Войти
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Гайморит

Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Ничего себе( выздоравливай!!!

0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Ага, Таня, вот такая печаль... Буду стараться изо всех сил! Как у тебя самочувствие?

0
08.02.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Не расстраивайся, во время Б часто всякие обострения. Я хорошо)) только никак не свыкнусь с мыслью, что у меня КС будет. С первой ЭКС был, но хоть она сама прешила когда родиться, а тут заранее все известно) вы имя уже придумали?

0
08.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Да уже настраиваюсь на выздоровление;)))) у меня тоже с первым ЭКС, воды отошли и мы в роддом рванули, а сейчас будет планово, правда еще не назначили дату. С именем пока не точно решено, но больше всего склоняемся к Анне;)) а вы?

0
08.02.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

А у нас уже даже дата известна-меня и смущает это) вдруг малышка еще не готова будети тд... Как-то это необычно знать заранее дату родов) нет этого трепета как в первый раз-ну когда же)) Анна-красивое имя. Мы на 100% не решили, но пока только вариант Эмилия. Нам же еще надо, чтобы и по англ. легко произносилось.

0
08.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Согласна с тобой, но раз иначе никак, приходится мириться с этим. 

Эмилия -так нежно звучит)))) мне много имен женских нравитсяя, а муж их отметает, и главное сам ничего не предлагает;)

0
08.02.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

А мы изначально были уверены, что мальчик. Прям вот я не сомневалась) и подготовили целый список имен для мальчика) поэтому на Узи я очень удивилась) и женскими именами у нас туговато(( когда у тебя пдр?

0
08.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Вообще 28 марта, ПКС по идее в 38 недель, значит в середине марта будет. А у вас на каком сроке делают ПКС?

0
09.02.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Ооо, уже совсем скоро) у нас тоже в период 38-39 недель делают. Ты уже сделали покупки к рождению? Я совсем еще нет( как-то пора начинать что ли) а то волнуюсь, что ничего не успею)

0
09.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Уже 2 пакетика стоят, но там на разный возраст. Сейчас выздоровлю и остальное пойду докупать. Правда коляску еще даже не выбрала;)

0
09.02.2014

Ой, Ирин, выздоравливай!!! знаю, особенно неприятно болеть во время беременности, когда беспокоишься о ребёнке....   

0
08.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Диана, спасибо! Это точно, уже за себя меньше думаю, чем за малышку. Кстати совсем с этими проблемами забыла тебя поздравить с рождением сыночка! Пускай растет здоровеньким, крепеньким и счастливым!!! 

0
08.02.2014

Спасибо, Ирина !:) тебе уже тоже немного осталось до встречи с малышкой! Ты главное выздоравливай поскорее и не болей больше !!!

0
09.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Диан, это точно, недельки бегут одна за другой, уже скоро 33, столько всего ещё не готово....

И за пожелание спасибо! Очень-очень хочу быть здоровой, и чтобы детки не болели!!!

0
09.02.2014

Ириш, выздоравливай скорее

0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Наташа, спасибо! Я уже устала от всех этих болячек, хочется быть полностью здоровой и готовиться ко встречи с Лялей)))

0
07.02.2014

Да, Ириш, болячки они такие противные, как прилепятся, не отлепишься. Но главное надеяться на лучшее, ведь внутри еще и малышка растет, ей-то твоя уверенность точно не помешает. Здоровья еще раз вам, всем

0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк
Да, ради малышки и стараюсь держаться бодрячком;) она так сегодня активно меня пинала после операции, возмущалась наверное, что маме больно делали, сейчас утихла;) 
0
07.02.2014
Sofia
Кирилл, 12 лет 1 месяцПавел, 9 лет 10 месяцевФёдор, 7 лет 9 месяцев Липецк

Вот это дела...выздоравливай скорее, хватит  хворать!!! 

0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Да я и сама этого очень сильно хочу, устала от всех болячек.. Дома сыночек ждет, буду поторапливаться с выздоровлением;)

0
08.02.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Ирина, поправляйтесь! Жду ваших новых творений. Надеюсь, стать вашей клиенткой)

0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Спасибо большое! Как только восстановлюсь, примусь за рукоделие;) Буду рада нашему сотрудничеству;)

0
07.02.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Ого( Поправляйся скорей!!

0
08.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Спасибо большое;)

0
08.02.2014
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Поправляйся скорее!!!

0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Оля, спасибочки!!!

0
08.02.2014
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва
Скорейшего выздоровления вам!
0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Спасибо, Ирина!

0
07.02.2014
виктория
Александр, 15 лет 6 месяцев Москва

выздоравливай! и долечивайся до конца!

0
07.02.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Спасибо за пожелание, Лер;) надеюсь, что самое худшее позади.

0
07.02.2014
пробили гайморит Художница

Похожие записи