Залила свой айфон...
Был в сумке, я туда впопыхах положила Анюткину бутылочку с водой, а она была плохо закрыта и все 150 мл прямо на него...
Я достала его, она хоть и был в чехле, но вода затекла везде...Сначала на экране была надписть нет сим-карты, я его сразу выключила. И теперь он не включается совсем.....
Девочки, это всё?!

