Войти
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Хнык...

Болговёнок
Ева, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Ириш, мой Ева красками закрашивала, в сумке водой заливался, а недавно упал в унитаз:)))) я сразу его выключила и не трогала дня 3 симку достала. После включила он вначале глючил писал всякие странности, много функций отменилось, но вот уже поистечению 1, 5 недели все стало рабтать, есть только одно "но", батарея в режиме разговора очень быстро разряжается. Так что советую тебе его не трогать. Пока. А вот сейчас попытка включения приведет к замыканию и возможно полному выходу из строя. 
0
31.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк
Сегодня сдала его в мастерскую....Сказали,что попытаются вернуть его к жизни.
0
31.08.2014
Болговёнок
Ева, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Думаю, все будет хорошо!!!! super_smilies086.gif

0
04.09.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Я во вторник его уже забрала, все хорошо, правда фото за последние 3 месяца куда-то испарились, так жалко...

0
04.09.2014
Болговёнок
Ева, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Фото очень жаль, но главное что работает!!!!!

0
09.09.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Часть восстановила из ммсок, хоть что-то))

Теперь бутылку кладу отдельно)

0
09.09.2014
Болговёнок
Ева, 14 лет 11 месяцев Волгоград
И я Бутылку подальше от телефона и телефон подальше от любой воды воды.  super_smilies086.gif
0
10.09.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Истина! big_smiles_166.gif

0
10.09.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Попробуй посуши феном))) я когда-то залила блэкберри мужа, заработал, но стал косячить( пришлось отдать в игрушки ребёнку(

0
30.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Я сразу в инет кинулась, что сделать можно. А там везде написано, феном не сушить, ещё быстрее начнётся процесс коррозии...

Вот и лежит 4 часа просто так..

Может и правда посушу...

0
30.08.2014
Tatiana
Кира, 14 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 2 месяца Миссиссуга

Тогда не знаю)) сорри. Мы феном сушили)

0
30.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Мне бы фотки все оттуда достать...

0
30.08.2014

Ого... Не приятно как.... А фото же в облаке сохраняется , посмотри через айтюнс через комп.

0
31.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Не то слово...Надюш, ты мне позвони или напиши смс, у меня твоего номера теперь нет, всё там осталось...

0
01.09.2014
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Мой айфон тоже искупался... В море)) вместе со мной)) прямо в одежде бросилась вытаскивать Ладу в прошлом году, ее волнами замотало и понесло. Сначала не фуричил. Потом сам просох. Я его не трогала и не сушила специально

0
31.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Ого...серьёзное купание!

А потом работал нормально?

0
31.08.2014
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

Сначала не работал. Все зависло. Я его выключила. Потом уже после отпуска через пару недель попробовала включить, он заработал, и до сих пор работает)) только камера какое то время мутная была. Может там не до конца просохло. А потом все само собой исправилось

0
31.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Хорошо, что всё у тебя так сложилось!

0
31.08.2014

Пусть муж телефон разберет и протрет полностью спиртом и дует что бы спирт быстрей испорился!! Я все свои телефоны так спасала мне когда то один мастер так посоветовал,если нет спирта можно духи!! Пусть полностью плату везде куда попала вода особенно на схемуплату так как там из за воды все перемкнуло))))

0
30.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Спирта дома нет...Да и духами я не пользуюсь....

А разобрать я так и не смогла, там такие малюсенькие болтики, и ничем их не открутить.

0
30.08.2014

Просуши феном хорошенько, особенно отверстие для симки

0
30.08.2014
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк
Симку вообще достала, там влага была...
0
30.08.2014
Сплюшики=))) Совушка...

Похожие записи