Войти

Большая проблема

Мама девочки (14 лет) Одесса

ну как же спать просто привыкнешь постепенно...а я лежу пока на животе..пока можно мне врач сказала ..успею еще на мучаться))

0
11.11.2011

я знаю что можно,врач мне тоже это сказала,но ооочень там все болит,и малыш усиленно начинает копашиться.Лежу на спине,и нормально все.Вот сижу плачу.......что теперь делать????????

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

ну не плач Настюша))ну чего себя нервируешь а подушку под пузо не подкладывала просто надо пробывать много поз...

0
11.11.2011

за ночь все позы которые только можно испробовала и с подушками тоже....Ходила,радовалась 3 дня что у меня такое счастье,и мы с ребенком теперь чувствуем друг друга....А теперь я плачу от того что чувствую как ему там плохо,и я больно ему делаю

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

ну честно говоря я думаю ты сильно скептична к себе)))не заморачивайся..а вон переживаю блин что все у меня стало на месте такое ощущение что матка не растет живот не увеличиваеться такие мысли лезут кошмар..ой ладно..все у тебя буит хорошо просто это проблему решит время вот увидишь..

0
11.11.2011

у меня тоже живот не растет,я еще худею каждую неделю по пол кило!

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настя, ну зато ты чувствуешь, что ребеночек шевелится, а значит все хорошо, не переживай, потерпи несколько дней, привыкнешь спать, как удобно малышу

0
11.11.2011

врач отправила на УЗИ

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и мне кажется, что живот не растет, а после того, как рвало, он уменьшился((( тоже переживаю, на узи только 23 ноября...

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

мне тоже где то тогда же)

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

так про бок..это полный брет...тогда бы все мы с загнутыми ушками  ходили...лежать  на животе нельзя!!!..на богу можно...даже нужно...и лучше на левом...а с болью сходи к гиненакологу...

на спине лежать не желательно...но пока еще можно...

0
11.11.2011

бред-не бред,а маме так сказали  врачи в род.доме....я вот тоже это не пойму как так?откуда они могли знать что именно из-за этого?

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

все беременные спят и лежат в основном на боку....просто у меня вот 38 нед...спать на спине я немогу ..так..как кокойто сосуд пережимаеться и плохо становиться!!!...а на животе невозможно лежать..можно и ребенка раздовить....так что один выход на боку!!!

0
11.11.2011

звонила врачу,завтра на УЗИ иду

0
11.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

удачи! не волнуйся главное, все будет хорошо

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Ребёнок полую вену пережимает, поэтому и не рекомендуют на больших сроках спать на спине.

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

да я знаю про это..я просто вот думаю...на животе нельзя...на спине нельзя...на боку нельзя....стоя что ли спать...

0
11.11.2011

я вот тоже об этом думаю,еще можно сидя))))))))

0
11.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

=D Слышала, что полезно спать на левом боку.

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я уже жду не дождусь,когда малыш там шевелится начнет,а он пока не торопится начинать!!Повезло вам,поздравляю вас с шевелениями

0
11.11.2011
спасибо,я сама была в шоке что так рано,думала что с 16-20 недель почувствую,а тут так рано!!!!!!!!!
0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы уже знаете,что у вас девочка будет или пока предполагаете???

0
11.11.2011

уверенны на 70% процентов.Завтра иду на узи может подтвердят

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А у меня узи только в начале декабря,вроде недолго ждать,но уже не терпится узнать кто там.Надеюсь малыш ничего не спрячет и мы узнаем

0
11.11.2011

у меня тоже плановое на конец декабря,но т.к. у меня возникла сегодняшняя проблема то иду завтра

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это вы имеете ввиду шевеления??
0
11.11.2011

я позовон.Г. он сказал что никаких болей не должно быть.Надо смотреть что там

0
11.11.2011
Междуреченск

Я тоже люблю спать на животе, долго всегда засыпала, недавно купила подушку из гречневой лузги (ортопедическая). В 1 неделю мне было жутко неудобно и болела шея (к ней надо привыкнуть, прям заставить себя спать на ней), НО сейчас я низачто не поменяю ее ни на какую другую подушку. Во 1 во время работы у меня под конец дня болела шея, сейчас такого нет, во 2 сон намного крепче с ней и высыпаешься быстрее. В 3 я засыпаю на боку либо на животе просыпаюсь на спине. подушка применяет формы для головы как вам удобно. Может это похоже на рекламу но я действительно очень довольна такой подушкой! Может вам попробовать сменить свою?

0
11.11.2011

так я ж не высыпаюсь не из-за подушки,а из-за позы!привыкла спать всю жизнь на боку или животе!!!!!!!

0
11.11.2011
Междуреченск

ну так ради ребенка научитесь спать на спине!!!!!!!!!!!!

0
12.11.2011
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

У моей мамы тоже такая подушка, говорит классно ))

0
11.11.2011
Междуреченск

подушка действительно классная =)

0
12.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Каждый день прислушиваюсь к себе... тоже жду шевеление, так как при первой беременности именно в это врем и почувствовала  ее!!!  Жду жду жду! А пока что очень рада за вас и скажу так... теперь вы себе не принадлежите... теперь вы собственность  ребеночка!!!  И придеться делать так как нравиться ему!!! Мой муж смотрит на мои груди и облизывается, спрашивает их - ну что мои  хорошие заберут скоро вас у меня!

0
11.11.2011

муж молодец!!!!!!!!!!!!!с чувством юмора!!!!!!!!!!!!Но фото показался добрым,но справедливым человеком!!!!!!!!!

0
11.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Он у меня начальник большой и очень строгий, а дома девочки две - я да дочка, так что приходиться с нами быть помягче.

0
12.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

у меня тоже чо-то булькает, когда поем )) но желудок точно выше! боюсь предполагать, что это моя малышня, с прошлой Б прошло 10 лет и первых шевелений я уже не помню, так что сравнить особо не с чем, но успокаиваю себя мыслью, что это она.

0
11.11.2011

как мне объяснила Г.что многие путают шевеления с кишечником.т.к. он сейчас находится на уровне пупка и выше

0
12.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ульяновск
А попробуй край одеяла под один бок подложить и ляг на него спиной,получится и не на боку и не на спине,а как бы на 1/3 на спине.Время придет и стоя и сидя научишься спать,да еще и качать при этом.Удачи!
0
11.11.2011

весело!!!!!!!

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

постарайтесь вообще не ложиться на живот, вам потом еще тяжелее будет, приспособьтесь на боку спать, т.к. на спине тоже не вариант, максимум до 28 недельки

0
11.11.2011

на боку тоже очень больно

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

А ведь проблем и нет.Ради дитя постарайтесь научиться спать на спине,ведь это же не на всю жизнь.

0
11.11.2011

ну как себя перестроить если с самого рождения я упорно не могла заснуть и спать на спине?я просто тогда вообще спать не буду получается

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Попробуй подушку для Б, ты примишь удобную позу для вас обоих)))
0
11.11.2011

спасибо,буду искать ее

0
11.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Почему это не может??? Может еще как!!))) Прикольно,Я тоже чувствую порой,сначала внимания не обращала как то.)

0
11.11.2011
Посмеяться наше УЗИ

Похожие записи