Была сегодня на УЗИ т.к. болит живот.
Мы вместо того чтоб как все малыши палец сосать очень любим голову чесать!!!!!!!!Весь в папу!!!!!!!!
Помахал нам ручкой
Ноги скрестили,и не в какую не хотели разжимать.....Вообщем не разгадали нам наш секрет!
По состоянию здоровья все отлично,единственное сделали отметку что активность плода повышенная!!!!!!!!!!!!Много крутится!!!!!
Рост 8,6 см.
По состоянию моего здоровья есть проблема,короткая шейка матки.Сказали не нервничать и тяжелое не поднимать.
Рекомендации:пить успокоительное и раз в неделю бокал сухого вина.И много-много гулять.


А малышок решил держать интригу!!А мы пошли сегодня в дочки сыночки что нибудь купить малышонку!!И папа не разрешил взять девчачий комбинезон)