Войти

наше УЗИ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

На вашем месте, я бы покрутила у виска доктору, который назначил бокал белого вина.

0
14.11.2011

почему?в книге тоже такое написанно

0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Ну, потому, что вино - это спиртосодержащий напиток. Любое количество спирта введенного в наш организм ведет к необратимым последствиям. http://o-polze-vina.narod.ru/

В какой книге? В моей книге "Настольное пособие для беременных женщин" такого не написано! http://professionali.ru/post/22843863

0
14.11.2011

а кто сказал что ваша книга это правильный источник?да и интернет тоже не самое лучшее поле для сбора информации.А вот высококвалифицированный врач-это да

0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Никто не сказал. Поэтому мне интересно стало, что за книгу вы читаете. Свой источник я вам показала. Пить или не пить решать Вам. Просто я не понимаю, как может высококвалифицированный врач рекомендовать выпивать бокал вина? Вы на бутылке читали предупреждение? А почему бы тогда раз в недельку не покурить, но только одну сигаретку? =)

0
14.11.2011

беременным многое запрещают для перестраховки

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Уволить врача за такие рекомендации беременным!! Уж лучше настой валерианы какой-нибудь раз в неделю выпивать )
0
18.11.2011

у меня мой Г. зав.отделением.Я не думаю что глупый человек занимал бы такоую должность.

0
18.11.2011
Москва

Всё ждала когда ты напишешь про свой поход на УЗИ!!! Волновалась по твоим описания, что по ночам ты чувствуешь и не можешь заснуть. Очень рада, что всё у вас в хорошо и вы растёте ))))) Меня тут тоже какие-то то ли колющие, то ли ноющие, то ли вообще тянущие по бокам  слабовыраженные боляки беспокоят((( То накручу себя и уже готова на УЗИ бежать, то успокою почитав в инете, что такое бывает....А к врачу ещё не скоро только 25 ноября и УЗИ по плану будет не раньше 21-недели. Вот всё пришлушиваюсь, принюхиваюсь к себе))) Но твой хороший результат показывает, что малышу там в полне нормально, он там развлекается. Шустрый он наверное потому что узишка его напугала или просто веселился, что мамочка на него смотрит)))))) От нервов мне прописали пустырник в таблетках, а про сухое вино прочитала, так у меня слюньки потекли и прям глоточек захотелось, но вкусного и настоящего

0
12.11.2011

я тоже уже неделю хочу винца!!!!!!!Муж сейчас поехал покупать)))))))А вообще она мне прям целую лекцию прочитала про нервы и переживания во время Б.И рассказала как это сильно отражается на малыша!!!!!!!И короткая шейка это следствие моих нервов!!!!!!!!Она мне так и сказала что если я вне дома то должна иметь при себе успокоительное и при малейших позывах его принимать,а если дома,то выпить бокал вина.И что в некоторых ситуациях беременным на сохранении ставят капельницы с раствором спирта!!!!!!!

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

обалдеть)) первый раз слышу, что нам можно винцо, пусть и в определенных ситуациях))

0
12.11.2011

Да,так что рекомендую

0
12.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

>И что в некоторых ситуациях беременным на сохранении ставят капельницы с раствором спирта!!!!!!!


Это в каких таких ситуациях? Когда беременность не желательна?! 

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю васА малышок решил держать интригу!!А мы пошли сегодня в дочки сыночки что нибудь купить малышонку!!И папа не разрешил взять девчачий комбинезон)

0
12.11.2011

а мой не запрещает,но сам покупает все голубое)))))))))

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне запретили,ну вчера я все таки купила девчачий боди)))

0
12.11.2011

у меня тоже уже 2 платья есть))))))))

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да я видела ваши покупки,красивые))

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

прекрасная новость!

Нервы -это да, иногда просто начинаешь себя накручивать, кажется, что живот не растет... а вдруг чего... я сейчас на больничном, из-за отравления, завтра к доктору, выписываться, хочу попрасить может сердечко как-то послушать, а то что-то я уж распереживалась... да и рвало меня ой как сильно, хочется точно знать, что все с малышом хорошо, а узи только 23 ноября...

0
12.11.2011

только.......Да это ж уже скоро!!!!!!!!

0
12.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну вроде и скоро, а а вроде еще целых 10 дней... ну стараюсь думать о хорошем, вроде кроме этого отравления никаких дурных признаков

0
12.11.2011

я понимаю,сама до узи дни считаю

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

поздравляю вас!!!!

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

за то что у вас все хорошо..и малыш не показывает вам свои прелести))

0
12.11.2011

Да уж...спасибо!!!!!А я так надеялась!!!!!!!

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса

да не растраивайся поверь лучше чем узнать что мальчик а ты хочешь девочку))я так думаю)

0
12.11.2011

Да ладно,все равно плановое узи уже через месяц,так что тогда малыш точно не открутится!!!!!!!!!!!!!заставлю правильно развернуться!!!!!!!!!

0
12.11.2011
Большая проблема только не кидать в меня тапочками!!!!!!!!!

Похожие записи