Войти

интесессные сообщества.

Мама мальчика (14 лет)

Я в детских книгах часто пропадаю. Просто читаю обзоры)))
От политики устала, не хожу больше туда.
В Красоте обзоры читаю. И в дизайне интерьера тоже можно весь день просидеть))))
0
23.09.2014

В диз.интерьера тоже сижу т.к. у нас сейчас купленна квартира и идёт ремонт.

А про красоту какая группа?как называется?

0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет)
Все о красоте достаточно доброжелательное сообщество)))
0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет)
вот тут Книги, музыка, кино тоже интересно...
0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет)
вот тут хозяйка сообщества Наташа часто показывает очень красивые дома. Все про сканди и шебби стили. Флешмобы красивые проводит Простые вещи
0
24.09.2014

Спасибо!!!

0
26.09.2014
немного юмора осторожно,новый вид разавода!

Похожие записи