Девочки,киньте плз ссылки на интересные сообщества нашего ББ.
Мама мальчика (14 лет)
Я в детских книгах часто пропадаю. Просто читаю обзоры)))
От политики устала, не хожу больше туда.
В Красоте обзоры читаю. И в дизайне интерьера тоже можно весь день просидеть))))
0
23.09.2014
Ответить
Сочи
В диз.интерьера тоже сижу т.к. у нас сейчас купленна квартира и идёт ремонт.
А про красоту какая группа?как называется?
0
24.09.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Все о красоте достаточно доброжелательное сообщество)))
0
24.09.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
вот тут хозяйка сообщества Наташа часто показывает очень красивые дома. Все про сканди и шебби стили. Флешмобы красивые проводит Простые вещи
0
24.09.2014
Ответить