Войти

осторожно,новый вид разавода!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань
Ничего себе. Настя, как всегда, ты — в водовороте событий! А так, вообще, странный такой развод. Неужели кто-то, если не ждет никакой посылки, будет выкупать... 
0
12.10.2014

Не знаю,но в нашем случае сработало 100%!

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань
Очень любопытно...

Надеюсь, что с ББ никто в этом не замешан.

0
13.10.2014

Не думаю т.к. с ББ никтоине знал мамин адрес и ФИО

0
13.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань

Странно так все, данные откуда-то взяли. 

0
13.10.2014

В наше время это не проблема

0
13.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
хм...значит знали кто участвует в этом...может кто адреса слил(((
0
14.10.2014

Да в наше время узнать адрес не проблема.базу данных можно купить.не думаю что это кто-то с ББ.просто стечение обстоятельств.

0
14.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну эта мысль у меня тоже промелькнула
0
15.10.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Настя привет! У тебя сохранились каике-то документы с этого развода??? там обратный адрес или что???

Мне пришло извещение что нужно забрать посылку и там к оптлате 2280 — но я ничего не заказывала за такие деньги!!!!

0
06.11.2014

Привет,у меня не осталось т.к. мы вернули деньги и сдали все обратно.по моему там была Москва.

0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

так вторую посылку получили?

0
27.12.2014
Да,только через неделю.Почта утверждала что они мне все выдали!!!!Со скандалами мне выдали нужную мне посылку.А через 3 нед. и деньги за эту вернули.
0
27.12.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону

а адрес отправителя какой?

0
12.10.2014

Точно не помню.просто ФИО какой-то женщины

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
Действительно странно всё это — почта не примает посылки без точного обратного адреса.
Спасибо за информацию — будем держать ухо востро!
0
13.10.2014
интесессные сообщества. наши новости.

Похожие записи