Войти

наши новости.

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

С Новосельем!! Это здорово! Моя мечта...эх...

0
20.10.2014

Валюш,мы тоже долго мечтали.я каждую ночь засврая представляла нашу квартиру,какой там будет ремонт.и вот все мечты стали реальностью

0
20.10.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Представляю))) У нас вот решиться что с землей в пятницу и тоже возможно след.летом строиться начнем. Но за год нам все не сделать.....думаю года через 3-4 тоже бум с новосельем) Сколько квадратов у вас?

0
20.10.2014

Лучше через 3 года чем никогда)))у нас 60м.

0
20.10.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Конечно!!! Не много...что то я думала таун Больше

0
21.10.2014

Мы Валь и на этот еле наскребли денег)))

0
21.10.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Понятное дело...не копейки. Если не секрет сколько стоит у вас вообще таунхаусы

0
21.10.2014

Валь,мы задаток дали год назад.Поэтому купили дёшево(1900),сейчас соседний с таким же метражом стоит 2300

0
21.10.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Дешево очень! у нас квартира в старом доме

0
21.10.2014

Ну вы ж возле Москвы!!!!В Ростове тоже такой таун.стоит около 3млн.

Перебирайтесь к нам)))

0
21.10.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ага,возле Москвы,тока все пособия и все остальное значительно меньше(((
0
21.10.2014

Валь,у вас все равно больше пособий и всяких соц.льгот чем в других городах.у нас многого нет из того что вы получаете.

0
21.10.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
В смысле? я получаю как многодетная 1150 руб и 50 руб.до 3 лет с работы на Али. Единовременное при рождение ребенка было и вроде как все. И льгот я больше никаких не имею(((((((((
0
21.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ух ты!!!классно!!!
если не секрет в каком районе?
0
20.10.2014

В центре.а ты что знаешь этот город???

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Девочка там живет знакомая. Вот надо кинуть весточку о таунхаусах))
0
21.10.2014

А она жильё ищет?

0
21.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
таунхаус присматривает

0
22.10.2014

У нас соседний со мной продаётся(последний остался)65м.за 2320000 если ей интересно,я дам тебе мой номер.ей тогда и не надо риелтору платить.

0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой, нет Настен...они пока присматриваются...не так, чтоб вот прям сразу купить...
Значит не судьба. Там уже все отстроено? Да?
0
22.10.2014

Ну да

0
22.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас с новосельем! Жалко конечно что будучи соседями мы с тобой так и не встретились.... теперь далеко вы от нас, но самое главное что теперь вас свое жилье! это классно! поздравляю

0
11.12.2014

Спасибо.Да можем увидеться как-нибудь.Я летом буду приезжать на Тестралку гулять с малым!!!

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

отлично, тогда звони, только я теперь работаю так что только по выходным

0
11.12.2014

Деловуша какая!!!работает!!!!

А вообще молодец!

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

и не говори... работаю работаю и заработалась если честно уже...

0
11.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
С новосельем!!!Свой уголок это круто!
По поводу укуса,даже не знаю,что посоветовать.Одни родители учат детей давать сдачи,другие,как мы,учат искать компромиссы,вот Платон видимо и нашел такой компромисс в ответ на угрозу в его сторону.
0
20.10.2014

Спасибо.даже и не знаю что лучше кусаться или драться!

0
20.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
наверно ни то ни другое..я свою стараюсь учить не вступать в конфликты,делится с другими,но конечно если ее будут обижать,то и сдачу научу давать.
А Платон хорошо разговаривает?бывает дети кусаются,когда аргументов не хватает
0
20.10.2014

Да,очень хорошо разговариват ,все сказать может.

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань
о,пропащая Настюшка! Рада за вас,новоселье-это здорово!!! ждём фото!
0
20.10.2014

Спасибо.конечно покажу фотки.мне и самой правду хочется услышать про ремонт.

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Ну,мнения у всех разные,кому-то нравится,кому-то нет) Так что не думай,что вам только льстят))) А тут разнесут в пух и прах




0
20.10.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
Платошка так изменился и повзрослел! поздравляю с Новосельем! молодцы!
0
20.10.2014

Я и не замечаю что он изменился)))Спасибо!!!

0
20.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

А что за садик и где находится? 

0
19.10.2014

Мечта на Садовая/Луначарского

0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какие молодцы! С новосельем!!! 

С сыночком просто говорить-говорить, объяснять как в какой ситуации себя вести, на примерах, на картинках;)

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
здорово, поздравляем вас!
0
20.10.2014

Спасибо)))

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

С новосельем вас!

0
20.10.2014

Спасибо!

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет)

мммм с ноаосееельем вас!!; ждем фото
0
20.10.2014
осторожно,новый вид разавода! перлы наших манюнек???!!!

Похожие записи