Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

7

Харьков
Как классно, что ты настойчиво приучила малого спать полноценно ночь. Да ну может когда нибудь и по хнычет, за то остальные ночи.спит семья спокойной.Поздравляю с семью месяцами!!!! ?
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)) Вот-вот, меня мысль о том, что будем спать спокойно, очень подбадривала)
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет)
а как научили?
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вот тут целое собрание моих сочинений на эту тему))
0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
С семерочкой вас и с достижениями! Моя до сих пор группироваться не умеет, когда на спину вдруг падает)) А едой конечно делиться надо=) Что это мама ест, а сыну не дает=))) Взрослый такой))
0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!
Да, он уже сегодня и на мюсли заглядывался, пришлось отвлекать грызушкой
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Поздравляю!!! 48c2161378ec60c11a6b5773b37e66ee.jpgЛюблю семерочку) Пусть сынуля растет здоровым мальчиком!
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!)
0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Блин, уже 7 месяцев?! поздравляю! big_smiles_161.gif Ахах, ноги оторвал у жирафа, эт с какой же силой постарался, моя сосет эти ноги, постоянно в рыгочке))))Тань, а вы сами держите бутылочку?
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо)
Не знаю, с какой силой, но мы их убрали от греха подальше) Так что жираф безногий
Маленькую держит, особенно если сок даю)) Но он попьет чутка и кидает ее. Долго не держит. 

0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Поздравляем super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо!
0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев
Молодцы!!! У вас охота на макбук у нас на айпед:)))))

0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
:) 
0
04.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Мы ночью тоже спим,без всяких систем,не кушаем ночью с рождения

0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Круто!
0
04.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А что за колясон у вас?)

0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Валко бэби снап ультра о боже, как круто звучит
0
04.03.2015
Про сон Кто бы мог подумать)

Похожие записи