В 7 месяцев Лешка оценил соску!)
Кстати, слюни опять льют ручьем, это зубы? Вроде не капризный, я опять как всегда ничего не нащупала.

В 7 месяцев Лешка оценил соску!)
Кстати, слюни опять льют ручьем, это зубы? Вроде не капризный, я опять как всегда ничего не нащупала.
