Войти

Кто бы мог подумать)

Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Такой взрослый!))) Я не по зубам! Мишка капризный, слюни ручьем, все грызет, а зубов нет))) Я читаю название поста "оценил сосиску"))) Думаю "ого, это как давно предлагают ребенку сосиску, что в 7 месяцев он ее оценил")))) Нельзя читать ББ не до конца проснувшись)))
0
10.03.2015
Ахахаа)))) Он упорно тянется к моей чашке последнее время, но думаю, кофе не оценит XD
0
10.03.2015
Елена
Дарина, 11 лет 10 месяцевАлександр, 7 лет 8 месяцев Тамбов
Соска понравилась, потому что можно ей зубы (будущие) почесать! Я думаю это временно, скоро надоест она ему)
0
10.03.2015
Да пусть сосет, я не против!
0
10.03.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
С соской совсем другим выглядит=) Деловой такой))) Может соску и оценил из-за зубов как раз. Тебе никто про зубы точно не скажет, даже врач, так что остается только ждать.
0
10.03.2015
Ясно))
Ну я смотрю — палец в рот тянет, дала соску. Понравилась)
0
10.03.2015
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Вот, и у нас слюни ручьем, замучились с разражением на подбородке, мажу и мажу...зубов новых не видно))
0
10.03.2015
У нас 2й день только прям ручьем, до этого не было так сильно
0
10.03.2015
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир
Моя в 4 взяла и это было облегчение
0
10.03.2015
Ясно, а для Лехи это больше игрушка
0
11.03.2015
7 Немного про Лёхина

Похожие записи