Вчера чебурахнулся с дивана)) Ребенок мой вообще не смотрит, куда сажает попу, поэтому сел в пустоту.
Мы сначала с мужем испугались, конечно. Но Лешка приземлился на жопу, потом как-то перекувыркнулся и упал уже на бок, причем аккурат под табуретку))
Отделались легким испугом (мы, ребенку ваще пофиг) и небольшим покраснение на лбу (все-таки как-то шарахнулся, но не прям с полета).
Ну, это должно было когда-то произойти...)