Войти

Первый полет

Танюш, как мне нравится твое отношение к этому вопросу!!! Помню, как кто-то из ребятишек упал, когда у нас была бабушка в гостях, малыш смотрит на меня, а я ему- бах, надо же! Ну-ка, давай вставай скорее...при этом не слез, ни истерик, видно, что не особо больно, но ради проверки взгляд перевел на бабушку, а та как начала-Боже мой, упал, как же так, неуглядели, ушибся...тот как начал реветь-бо-бо, бо-бо....вот и зачем это?!
0
12.05.2015
Да, я давно просекла, что если начнешь "ах, как же так, бо-бо", то истерика будет. А если спокойно — то все пройдет тихо) Чего лишнюю панику разводить)
0
12.05.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Хорошо, что умеет падать! Он молодец!!! Но по честному, это не обязательно "должно было произойти") Не все дети падают)
0
12.05.2015

Не все, наверно)) Но я была уверена, что рано или поздно бахнется. Так-то стараюсь на диван вообще не пускать от греха подальше, а тут вдвоем не уследили

0
12.05.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Они все в пустоту садятся))) желаю вам всё же дальше без таких полетов обходиться!
0
12.05.2015

Спасибо, постараемся уж)) А то мамины нервы шалят от такого

0
13.05.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск
Вы еще долго "продержались"))) дочка в 6 мес "полетела")
0
12.05.2015

Ловила как могла XD 

А вчера вдвоем рядом сидели, и не уследили

0
12.05.2015
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев
Мы в вопросах полетов вообще асы! У ребенка нет инстинкта самосохранения...
0
12.05.2015
Аналогично))) Единственное — группируется, когда падает. 
0
12.05.2015
9 месяцев Сходили в ПК

Похожие записи