Войти

Сходили в ПК

Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир
мы в 9 мес примерно такие же по параметрам были.Кровь тоже не люблю сдавать,узкий коридор,все там друг на друге стоят орут,один ушел,очередь потерялась,взрослые орут,дети плачут,ад какой то
0
19.05.2015
Угу((( и еще дитенку больно(((
0
19.05.2015
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир
они уже понимают что от теть в белых халатах хорошего ждать не приходится
0
19.05.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Повезло с рецептом! Нам сказали, что только в год дадут на 3 месяца)) а у вас железками колят, что плачет при сдаче крови? У нас на пружинки такие заменили, дети опомниться не успевают и не больно им.
0
19.05.2015
У нас отличная медсестра))
Ой не знаю, я с ним кровь сдавала 1 раз, и то в другой ПК. Тут ходили муж и свекровь, так что я не при делах))
0
20.05.2015
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Молодцы!

0
19.05.2015
Первый полет Как у вас дела с едой?

Похожие записи