Хандра благополучно прошла, потому что некогда))
Я взялась за разгребание квартиры, выкидываю ненужности тоннами. Отмываю, расставляю, убираю...Приступ золушки у меня)
Еще постоянно за компом, когда есть время - обрабатываю фотки. Стараюсь каждый день хотя бы несколько штук делать. Чувствую, что в этом деле продвинулась.
Периодически фотографирую, сейчас будет небольшой перерыв - разгрести накопившиеся.
Дитенок так и остался в процессе перехода на 1 сон, то 1 раз поспит, то 2. Я пока насильно не перевожу, не вижу смысла. Пусть спит, когда хочет.
Ну и пару фоток:

