Войти

Немного о наших буднях

NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Хорошо, что нашла способ хандру отогнать)) Такой счастливый Леша на последнем фото)))

0
10.09.2015

Ну так папка кружит))

0
10.09.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск

Нечего хандрить, скоро потепление и солнечно будет)) симпатичные фото))

0
10.09.2015

Да я и не хандрю уже)) спасибо!

0
10.09.2015
Чет мы приболели Прорезались...