Горло вчера прихватило жесть, под вечер сопли полились.
И это кайфно)) Приехала свекровь, взяла на себя мелкого. Я второй день валяюсь в кровати, сплю, точу вкусняшки! Периодически бегаю полоскать горло. Мобильник отключила, никто не дергает.
Поболеть иногда полезно)))
Отдохнула за вчерашний день - как на курорте.
Сегодня уже почти не болит горло, так что вообще наслаждаюсь, завтра снова в бой (ну то есть в домашние дела).
