5 лет обучения на программиста - а в итоге я делаю менюшки для группы ВК в викиразметке)))) Ах да, еще копирайтинг изучаю))
Ну да ладно, зато теперь мне все нравится

5 лет обучения на программиста - а в итоге я делаю менюшки для группы ВК в викиразметке)))) Ах да, еще копирайтинг изучаю))
Ну да ладно, зато теперь мне все нравится

Классно получилось
Спасибо, уже давно все поменялось
А дай новую ссылку, а то старая не активна интересно
Очень здороао! Но я бы поменяла шрифт справа. Читается ГарФото. Извините, ни в коем случае не хотела обидеть 
Спасибо) Шрифт оставлю, мне он нравится.
Танюшка, если бы я жила в Москве обязательно воспользовалась бы твоими услугами)
Спасибо))) приятно слышать