С нашей супер-погодой последнее время снимаю все чаще в студии, но и вылазки на улицу бывают. И если раньше я точно могла сказать, что снимать на улице люблю больше, то сейчас подсела на комфорт студий)))
Просто покажу несколько фотографий, сделанных в один день.



