И все за час)))) Кстати, если вы идете фотографироваться с маленьким ребенком (до 5 лет) - больше брать не советую, они начинают капризничать, устают быстро
















И все за час)))) Кстати, если вы идете фотографироваться с маленьким ребенком (до 5 лет) - больше брать не советую, они начинают капризничать, устают быстро
















Для меня эта фотосессия тоже самая лучшая) Так как здесь есть все!!!
Да, очень классно получилось)
Танюша, красавчик!
Спасибо! Одна из моих любимых съемок