Войти
Tanya Leks (фотограф Москва)
35 лет Москва, Россия
На сайте с 29.08.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
226
записей
93
друга
20
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Наш первый, и скорее всего последний, опыт совместного сна

Как мы докатились до такой жизни: вчера были гости, мы устали дико, уложили мелкого, а он проснулся. Я абсолютно без сил, велела мужу тащить его к нам, ибо вставать было просто нереально (я уже тоже спать легла). В общем, легли втроем.

Одной ночи мне хватило, чтобы понять, что СС - это не для нас. Потому что:

1) не выспался никто, кроме мелкого

2) я отлежала себе весь правый бок, и к утру все болело

3) малыш раскинулся на пол-кровати, я пристроилась рядом в позе зю, мужу вообще места осталось мало

4) одеяла хватило на Лешку, меня и половину Вити) причем когда он придвигался ко мне погреться, мне становилось жарко, тесно, и я говорила ему отодвинуться, утром стыдно было

5) просыпался сын 2 раза, как обычно. Сразу нормально дать ему грудь не получалось ( темно, непривычно лежа), он начинал кряхтеть, просыпался Витька, в общем кавардак полный

Есть 1 плюс - не пришлось ночью бегать в соседнюю комнату, но минусы его перекрывают. Лучше уж я 2 раза встану.

4
Мама мальчика (11 лет) Москва
Большое разочарование в tiny love

Решили мы купить ребенку мобиль на кроватку. Изначально выбрали fisher price "мечты о бабочках", хотели перед заказом посмотреть вживую. Пошли в "дочки-сыночки", а там его не было. Зато там был tiny love, не помню название, зелененький со слоном, обезьянкой и жирафом вроде. Короче говоря, симпатичный и жутко дорогой (4500 рэ).

В общем, мы почесали репу и решили, что для ребенка ничего не жалко - купили.

Пришли домой, и тут начались разочарования.

Во-первых, игрушки tiny love, которые мы видели отдельно, были офигенные. Игрушки на мобиле - симпатичные, но не такие офигенные.

Во-вторых, крепление не подошло на нашу кроватку, и мужу пришлось выпиливать что-то типа шайбы, чтобы мы могли его прикрепить. Муж потом сказал, что за такие деньги могли бы предусмотреть более универсальные крепления, и я с ним полностью согласна.

И в третьих, когда мы-таки умудрились повесить это нечто, и включили, оказалось, что он жужжит. Хрень, которая должна играть музыку ребенку на ночь, жужжит моторчиком так, что звук чуть не перекрывает музыку! Это стало последней каплей, и мы пошли его возвращать.

Короче говоря, за такую сумму это просто феерическое разочарование, мы зареклись покупать мобиль, потому что даже если дорогущий с такими косяками, то чего ждать от более дешевых вариантов.

Алексей
11 лет 10 месяцев