Девочки, узнаете себя?????)))))))))))))))))))

Девочки, узнаете себя?????)))))))))))))))))))

из этой же серии, достали летнюю одежду))))

А я вот после первой дочери уже успокоилась, сейчас сыну по минимуму покупаю, знаю уже что больше этого не успеем поносить. Так как было очень обидно, что какие то красивые вещички дочь даже поносить не успевала, выростала быстрее, чем мама ей одежку покупала.
Кто-нибудь, свяжите и меня за одно!..... Сижу без копья уже!
Йес, ай дууууууууууууу
и это не лечится!
Везет тебе)))))))))))
Дададада)))))))