Войти
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Про коровье и козье молоко

Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

Настюш, не обижайся, смотреть не буду. судя по комментам, там что-то нехорошее о молоке говорят. у нас ГВ нет больше, белок доче нужен, так что молочко мы пьем все равно. и весим всего 9 кг...

0
06.06.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ну там не очень нехорошее, а наоборот полезное. Предупреждают о том что молоко вымывает кальций из организма. Надо пополнять. Рекомендуют с года вроде, уде и не помню. Я кашу на молоке + вода варю, но по чуть чуть.
0
06.06.2013
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня тетя троих детей козьим молоком с месяца выкормила. Тоже недумаю что полезно. У нее девочка на таком питании в год 16 кг весила! Сейчас ей уже 12 и стройняшкой стала правда. 

0
23.05.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ого!!!! 16!!!!! Так то раньше все на молоке сидели, когда смесей не было, но еще не факт как это отразилось на них в будущем. Так то, как я поняла, не страшно, если не считать потерю кальция. Кальций то им как ни кто другой сейчас нужен, мне кажется.
0
23.05.2013
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

спасибо, познавательное видео.
А у меня соседка ребенка своего прям с роддома кормит козьим молоком вместо смеси. И творожок тоже дают козий.

0
22.05.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Да, тоже знаю случаи такие.
0
22.05.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну, нам до года чуть-чуть осталось.) Продержимся.)))

0
22.05.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Я тоже на год ровняюсь))) а там "гуляй рванина "))
0
22.05.2013
Марина
Ксюша, 13 лет 7 месяцевМатвей, 22 года 3 месяца Котлас

Ясно)

0
22.05.2013
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

уууРРРААА!!!! я получила от тебя первый комент)))))))))))) И еще и состоящий из твоего любимого слова))))))))))))))

0
22.05.2013
вот аЦкий Ад, или как последнее время проходят наши ночи

Похожие записи