Девочки, посмотрите 3 минутки всего, а полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, посмотрите 3 минутки всего, а полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настюш, не обижайся, смотреть не буду. судя по комментам, там что-то нехорошее о молоке говорят. у нас ГВ нет больше, белок доче нужен, так что молочко мы пьем все равно. и весим всего 9 кг...
У меня тетя троих детей козьим молоком с месяца выкормила. Тоже недумаю что полезно. У нее девочка на таком питании в год 16 кг весила! Сейчас ей уже 12 и стройняшкой стала правда.
спасибо, познавательное видео.
А у меня соседка ребенка своего прям с роддома кормит козьим молоком вместо смеси. И творожок тоже дают козий.