просто нет слов..... одни эмоции.... причем положительные.
Врач попалась ОЧЕНЬ внимательная, больше часа все не рассказывала, показывала, отвечала на все вопросы.
Выдала мне Карту беременной - так прятно, говорит есть диагноз "больные", а ты "беременная".
Девочки!!!! Это так здорово!!!! Как настоящие уже))))
Выписала направления на анализы, почти все сдавать буду бесплатно.
Вобщем, все мои страхи рассеились полностью!!!!!!
Эмоций много!!!! Слов подобрать не могу))) Может потом отойду и напишу подробнее))))
Врач попалась ОЧЕНЬ внимательная, больше часа все не рассказывала, показывала, отвечала на все вопросы.
Выдала мне Карту беременной - так прятно, говорит есть диагноз "больные", а ты "беременная".
Девочки!!!! Это так здорово!!!! Как настоящие уже))))
Выписала направления на анализы, почти все сдавать буду бесплатно.
Вобщем, все мои страхи рассеились полностью!!!!!!
Эмоций много!!!! Слов подобрать не могу))) Может потом отойду и напишу подробнее))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
спасибки!!!!!!!!!
))))
есть или не есть)))))) 








жестоко как-то...... а так вообще, как впечатления?!
я сегодня тоже иду, надеюсь и меня поставят на учет!!!
а вас врач смотрела? начиталась так боюсь если скажет на кресло....