Войти
ЦвяточеГ
Москва

как мы стали на учет...

Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
КАК НАСТОЯЩИЕ- ЭТО ПРИКОЛЬНО! ВЫ И ЕСТЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ! ТАК ЗДОРОВО, ВЕДЬ ЭТИ ЭМОЦИИ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ И РОЖАВШИМ))) Я ТОЖЕ ТАК СНОВА ХОЧУ!!! А КОГДА С БОЛЬШИМ ПУЗОМ БУДЕТЕ ХОДИТЬ В КОНСУЛЬТАЦИЮ, БУДЕТЕ КАК ДЕМБЕЛЯ СМОТРЕТЬ НА ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ , НО С ДОБРОМ, КОНЕЧНО)))
0
17.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
я уже так пузико хочу))) маленький пока еще... с моей фигурой и не видно совсем
0
17.05.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
ПО МНЕ ПОЧТИ ДО ПОЛНЫХ 6 МЕСЯЦЕВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ Б Я ИЛИ НЕТ, А ПОТОМ БАЦ... И ВЫСКОЧИЛО, ПРАВДА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ. ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ВСПОМИНАЮ, ПРЯМ МУРАШКИ БЕГУТ. ДЕВЧОНКИ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ СОСТОЯНИЕМ!!!  
0
17.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
)))))) спасибо))) у нас все еще впереди)) и у вас я тоже все получиться)))))) УДАЧИ ВАМ)))))))) ведь Бог дает тому, кто истинно верит и желает!!!
0
17.05.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЗА ЧТО МНЕ БОГ ДАЛ ЭТО СЧАСТЬЕ, НАДЕЮСЬ ЗАСЛУЖИТЬ ЕГО ЕЩЕ РАЗ!!! УДАЧИ ВАМ, ВПЕРЕДИ ЕЩЕ СТОЛЬКО  СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ)))
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
image СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
золотые слова!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ У ВСЕХ НАС ХОРОШО!!!!!!!!! 
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
imageспасибки!!!!!!!!!
знаю, что время пролетит незаметно и потом уже не повторится.... первая беременность - это самые яркие ощущения!!!!!!!!
0
17.05.2011
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва
ТОЧНО, НАДО ВСЕ-ВСЕ ЗАПИСАТЬ В ПАМЯТИ НАВСЕГДА!!!  
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
я каждый день дневник вести стала))))
и не жалею..... месяц прошел - подзабылось многое
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
и у меня пузика нет... иногда только под вечер выпирать начинает......
а сестра смеется  говорит: это ты наедаешься за день и желудок на ребенка давит))))))
0
17.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
ага)) точно))
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
а я все равно ем)))) image
0
17.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
я тожеimage))))image
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
imageесть или не есть)))))) 
на самом деле - все это нормально, значит наши малыши растут!!!!!!!!!
0
18.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
сегодня заметила что уже не так мутит, когда есть хочу)) и я есть стала не много)) чуть чаще и в меньших кол-х)) для меня это достижение)))) и даже если чувствую что лишнее съела, это самое лишнее быстренько так проваливается)) одним словом, уже по-легче)))))) чего и всем желаю)))))!!!!!!!!!!!! p.s. ТАК ПРИЯТНО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
)) и я воторой день замечаю, что жор закончился.... хватает 3 раза в день покушать..... но стало подташнивать как-то в течении дня.....  
0
18.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
сижу плюю))чтоб не сглазить)) меня пока отпустило с этим)))
0
19.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
image
0
19.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
))))) это на меня сегодня так смотрели))))
ощущения - непередаваемые просто....
0
17.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
я уже все сдала)) тоже бесплатно)) сегодня вот кровь из пальца на сахар... мне еще повезло что все анализы, кроме одного, в ЖК. хоть не пришлось по больницам бегать, все в одном месте. но сколько еще придется сдавать...imageimage
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
да..... мне кучу листочков написали, но благо, что все сдается в одной больнице......
в принципе, как мне рассказала врач - не так уж и много давать, после первого захода)))))
0
17.05.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
ну в основном чаще всего придется сдавать кровь и мочу перед каждым приемом... вроде так. я из вены правой руки сдала, потом с левой)), с пальца)) может они вампиррры)))))imageimage
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
садюги они)))))) крови им мало))))image
0
17.05.2011
Ксения
Москва

я так не хочу кровь из вены сдавать! Для меня это просто кошмар! Еще и на голодный желудок! Голова кружится сильно после этого...

Вера а Вам как сказали, на тощак только то что из вены, а остальные анализы на кровь, без разницы ?

0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
мне сказали придешь сдавать кровь натощак, все сразу возьмут, чтоб много не мучать...
0
17.05.2011
Ксения
Москва
Я пока не представляю как я натощак дойду. Я есть хочу раньше чем просыпаюсь. И это не сейчас так, а почти всегда(( поэтому для меня такие "голодные" походы одно мучение к сожалению
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
завтра я попробуй пойти сдать кровь..... возьму с собой большой бутерброд и слопаю его сразу, как кровь возьмут..... слава Богу больница рядом.....
я сама просыпаюсь с мыслью "чеб съесть" и засыпаю с мыслью "А не пожевать ли еще чего-нибудь?!"..... маньячка прям пищевая стала))))
0
18.05.2011
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
ууу,молодцы))))))))) официально беременные вы теперь)))))))) желаю чтобы все походы в больничку были с таким настроением)))))))))
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
Cпасибки!!!!
0
17.05.2011
надежда
Варюша, 14 лет 6 месяцевНикита, 12 лет 7 месяцев Йошкар-Ола
image
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
image
0
17.05.2011
Ксения
Москва

Я Вас так понимаю!

Когда в свою ЖК ходила, тоже вышла, с такими эмоциями, непередаваемыми!!!

Пусть все походы в ЖК оставляют только такие положительные эмоции! Удачи!

0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
Спасибо!!! взаимно!!!
0
17.05.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград
рассказываю... меня на учет не поставили((( сказала Г приходи через 2 недели, тогда заведем карту! Но правда направления на анализы дала и сегодня я все уже сдала!!! т.ч свою обменную карту я увижу только через 2 неделиimage
0
18.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
image жестоко как-то...... а так вообще, как впечатления?!
0
18.05.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград
поздравляю вас!!! imageя сегодня тоже иду, надеюсь и меня поставят на учет!!! imageа вас врач смотрела? начиталась так боюсь если скажет на кресло....
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
смотрела.... аккуратненько..... мазки брала.... сильно не мучала и не давила!!!!
удачи вам в становлнии на учет!!!!!!
0
17.05.2011
Котя
Серёжка, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Верочка, Поздравляю вас с этим большим событием!!! я вот пока не иду, посоветовали подождать до 10 недель, а то врачи разные бывают. а уже так не терпится чтоб доктор потвердил и поставил диагноз "беременна" а то на тестик каждый день гляжу, а всё равно не верится

0
18.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
imageСПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!! Я тоже не верила пока не выдали карту беременности!!!!!
Я просто рано пошла потому, что у меня аллергия на очень многие вещи, и не хочется чтоб ребенку передалось. Поэтому надо сдать гормоны и держать аллергию под контролем. Так бы, может, месяце на 6 пошла б на учет))))
0
18.05.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград
впечатления не понятные..... чувствую себя как обычно поэтому и не верится до конца!!!! да и беременность неожиданная!!! а вы анализы прошли?какие вам назначили?
0
19.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
мне кровь и мочу написали сдавать..... как и всем......
в понедельник поздаю все, т.к. в среду к врачу идти....
0
19.05.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград
а какой вам срок беременности поставили?
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
мне срок по УЗИ ставили.... 6-7 недель
0
17.05.2011
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград
спасибо большое!!! жду не дождусь.....
0
17.05.2011
ЦвяточеГ
Москва
расскажите потом)))))
0
17.05.2011
хочется прыгать до потолка..... странные сны.....

Похожие записи