Войти
Москва

хочется прыгать до потолка.....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

поздравляю))))))))))) так рада за васimage

а мне не делели в прошлую Б,так обидно( ты платно делала фотку? а он уже как человечек?)

0
16.05.2011
Москва
фотку просто распечатали..... вот лежат две передо мной, сделанные с разницей в 3 недели - ОЧЕНЬ заметные изменения. как по мне - так на  фото вообще маленький человечек. после родов выложу фотки с УЗИ
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

ой ,здорово)))))) потом увижу)))))))))

мне никогда не делали(((говорят бумага дорогая(

0
16.05.2011
Москва
УЖАС КАКОЙ!!!
а у меня спрашивает сегодня  - фото в паспорт делать?! и улыбается..... я - конечно делать.....
с бумагой как-то проблем нет)))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
классно-классно))))) потом красивенький альбомчик сделать?)))) а тест сохранила?
0
16.05.2011
Москва
конечно))) лежит, родимый, с фотками)))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

я тож храню его)))))) в этот раз буду с пистолетом угрожать,чтобы фотку сделали))image

 

0
16.05.2011
Москва
image
ну а если принести свою бумагу????
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
там же какая-то специальная) я б купила)
0
16.05.2011
Москва
узнать можно..... было бы желание)))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

вот пойду,и узнаю))))))))))))

если не сделают,пойду куплю)))))))

0
16.05.2011
Москва
image
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
у тебя по линеечке девчушка выходит))))))))))
0
16.05.2011
Москва
и мне снилась девочка))) время покажет......image
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола

у меня кстати тож девочка))))))

а если снится ребеночек это очень хорошо))))))))))))))))))))

0
16.05.2011
Москва
это здорово!!!!!!! осталось их дождаться......эх, скорей бы..... я, наверное, еще никогда так не ждала новый год_))))))image
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Йошкар-Ола
побыстрей бы)))))image
0
17.05.2011
Москва
да уж!!!!! image
0
17.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А вам на какое число ставят ПДР? Я 2 девочку родила 29 декабря! :-))) В роддоме на новый год была. И сейчас картина повторяется! :-)
0
17.05.2011
Москва
3,01,12 ))))))
мне страшно, что на праздники.....
0
17.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У нас были медсестрички с перегаром 1го января. Да и 31 декабря ночью в столовке все собрались врачи и мед сёстры и отмечали новый год.Но в самой родовой ни ни! Девочка с нами в палате лежала она ночью как раз родила 1 января. Сказала что все трезвые ! :-))))
0
17.05.2011
Москва
фух..... эт не может не радовать...... 
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
привет))!!! поздравляю)))))))))))image а нам еще на узи не скоро((( а так хочется его уже увидеть...)))))
0
16.05.2011
Москва
ПРИВЕТИК!!!! СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!
мне самой надо было только в субботу идти - я не выдержала...... зато сижу счас счастливая и как лампочка свечусь))))
Вы как там?!
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
мы по-тихоньку)) животик тьфу-тьфу перестал болеть)) и мутить кстати не так сильно стало...))))) я читала что обычно узи не раньше 12 недели разрешают(( ааааааа!!! не могу уже!!! хочу)))))) через 11 дней на прием, может назначат)))))
0
16.05.2011
Москва
почему не разрешают!??!?!
мне уже 2 раза делали......
первый раз чтоб увидеть, что Б. маточная, а сегодня - сердечко слушали.....
говорят, что УЗИ не вредное.... не сильнее, чем излучения мобилки, микроволновки или wi-fi..... зато точно знаешь, что все ХОРОШО!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
а ты сама, без направления ходила? надо будет попросить))
0
16.05.2011
Москва
я сама ходила. на учет только на этой неделе пойду. просто врач УЗИ - хороший знакомый, поэтому я уверена, что еси бы было НЕЛЬЗЯ - он бы его не делал!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
это хорошо)))) я так за вас рада))))))) молодцы))) внутреннее я подсказывает, что у нас тоже все хорошо)). вот что еще изменилось, раньше как0то просто спать хотелось, а сейчас от подушки себя утром оторвать не могуimage(( про аппетит молчу))imageimage
0
16.05.2011
Москва
а я только ем как безумная..... но стараюсь фруктами больше, чтоб вес не набирать....
а спать как-то уже прошло постоянное желание.....
знаешь - самый лучший способ понять что там - это материнское чувство!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
во мне как-будто борятся две меня... вот есть какая-то уверенность что девчушка, а с другой стороны не отпускает такая тихая мысль, засевшая где-то ну очень глубоко, что мальчик.  хотя сама понимаешь, что разницы для нас, мам, нет)), но чувства смешанные)) я от природы любопытная до жути, а сейчас уже и так распирает!!))))
0
16.05.2011
Москва
а я не знаю..... я процентов на 90 уверена, что будет девочка..... а там - кого Бог даст..... мне лишь бы здоровый ребеночек был. когда детки болеют - это самое тяжелое для мамы и самое страшное. ты и помочь не можешь ничем - маленький не может рассказать что болит, где и как, и себе болячку забрать не можешь.....
ДАЙ БОГ, ЧТОБ НАШИ ДЕТКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ!!!!!!!!!!! а мальчик там, или девочка - все равно любить будем ОДИНАКОВО!!!!!!!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
а ты слышыла про примету, как пол определить?)) говорят если постоянно что-то мясное хочется, то мальчик)), а если на сладкое тянет, то девочка)))
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Бобруйск
Девочки, так значит у меня девочка))))
0
16.05.2011
Москва
незнаю..... я много примет слышала - но судя по подругам - мало какие сбываются)))))
я вообще уже плохо понимаю мяса мне хочется или сладкого - просто хочется что-нить в себя затромбовать и унять чувство голода))))
0
16.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
:-))) Подтверждаю это теорию!!! На все 100% И в  первую Б. и во вторую Б. я ела мороженное пироженное и тортики. На мясо смотреть не могла (особенно если на улице пахло курицей гриль, шаурмой, шашлыками вообще труба была). Сейчас опять потребляю только хлопья медовые с молоком. :-))))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
я тоже хлопья кушаю))) и конфет мне прям весь цикл хочется, муж сопротивляется и удивляется моей потребности, т.к. раньше за мной такого не наблюдалось))) и во сне мне сегодня дочка приснилась
0
17.05.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Наверно девчёнка! :-)
0
17.05.2011
Москва
а я просто кушаю))))) все подряд)))))
но ни по мясу, ни по конфетам особо не прусь))
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан
)) а я вот тоже определиться с этим не могу... на сладкое не тянет, и на соленое тоже особой тяги нет. но предпочтение все-таки отдаю второму)))) наверно мальчик...)))))))))))))) да все равно вообще))))))
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
и у меня еще ни разу не смотрели УЗИ. Выписали больничный, сказали жди 19-го числа, чтоб определить маточная ли беременность... может 19-го направят))))
0
17.05.2011
Москва
ого..... что-то долго... обычно сразу смотрят маточная или нет..... странно.....
а самой на УЗИ сходить никак?!
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
да я как то не задумывалась на эту тему. Наверно доктору виднее
0
17.05.2011
Москва
может быть....
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Эх, поздравляю))) Классно, когда точно знаешь, что внутри кто-то масенький растет))

Я вот правда, первое УЗИ только в 11 недель делала))

0
17.05.2011
Москва
здорово!!!!!! 
Растите большими и здоровыми!!!!! 
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
поздравляяяяяяююююююю!!!!!!!!!))))))))))
0
16.05.2011
Москва
image
0
16.05.2011
Новые эмоции.... как мы стали на учет...

Похожие записи