Только что пришла с УЗИ - РАСТЕМ!!!!!!! Эмоции просто зашкаливают, не могу подобрать слов.
У нас стало биться сердечко, это так трогательно, я чуть там не разревелась. Вышла с больницы - села в троллейбус и поехала на работу. Вышла с троллейбуса, хотела выкинуть билетик - смотрю, а у меня деньги в руке. Я даже за проезд не заплатила - так меня эмоции накрыли, и остановку чуть свою не проехала!!!!!
Спасибо Богу, что все у нас хорошо!
Сделали фотку моего пузожителя - такой себе симпатичный маленький пришелец!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КРОХА!!!!!
У нас стало биться сердечко, это так трогательно, я чуть там не разревелась. Вышла с больницы - села в троллейбус и поехала на работу. Вышла с троллейбуса, хотела выкинуть билетик - смотрю, а у меня деньги в руке. Я даже за проезд не заплатила - так меня эмоции накрыли, и остановку чуть свою не проехала!!!!!
Спасибо Богу, что все у нас хорошо!
Сделали фотку моего пузожителя - такой себе симпатичный маленький пришелец!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КРОХА!!!!!







(( про аппетит молчу))

