Войти
Москва

Новые эмоции....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ой,как классно рассказываешь!!!Прям настроение поднимается...У меня тоже никакого токсикоза!!!Блин,так странно!У меня всю жизнь Б. ассоциировалась в первую очередь с токсикозом!!!(только бы не накаркать...может еще не всё потеряно...image).Ну да ладно,будем надеяться на лучшее!!!!Я тоже на следующей неделе на учет пойду вставать,в пятницу,наверное!!!!image
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Кстати,каждый день взвешиваюсь!!!!Пока вес стоит на одном и том же месте!!!!Это радует!!!!А у тебя как?image
0
15.05.2011
Москва
и я каждый день взвешиваюсь..... за 1,5 мес - +200 гр)))))
я тоже раньше думала, что б. - это сплошной токсикоз.... а выходит все по-другому.... ТТТ., пусть так и идет)))
вы там как? 
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Хорошо мы!!!Ничегошеньки не ощущаем!!!!Налегаем на сладко-мучное!!!!!Но в руках стараюсь себя держать!!!!Особых вкусовых пристрастий тоже вроде нет!!!!!image
0
15.05.2011
Москва
а мне постоянно хочется что-нить в себя запихать..... пока обхожусь фруктами..... сладкого как-то не хочется особо, мучное - вообще не люблю..... точу счас виноград с кешью))))
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Виноградику бы и я поела!!!!Да идти за ним не охота...Благоверный на работе!!!!image
0
15.05.2011
Москва
а я сама себе благоверный))))))) вчера с работы шла - вкусняшками затарилась, теперь лопаю)))
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Умничка!!!!А я вот вообще не любитель по магазинам ходить....Совсем разленилась...image

0
15.05.2011
Москва
мне просто не на кого рассчитывать, сама магазины НЕНАВИЖУ, но выбора нет)))
зато счас вкусняшки точу и понимаю, что иногда с ленью надо бороться)))
0
15.05.2011
Мама мальчика (24 года) Алма-Ата (Алматы)
токсикоз вас ждет впереди пока рановато .
0
17.05.2011
Москва
не обязатльно.... он не у все бывает...
ТТТ, будем надеяться, что пронесет!!!!
0
17.05.2011
Мама мальчика (24 года) Алма-Ата (Алматы)
просто проявляется у всех по разному а бывает у всех поверьте мне, в этом нет ничего страшного
0
17.05.2011
Москва
ладно..... неприятность эту мы переживем))))
0
17.05.2011
Мама мальчика (24 года) Алма-Ата (Алматы)
желаю вам всего самого хорошего!
0
17.05.2011
Москва
imageспасибо огромное!!!
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ты умничка))) я тоже во вторник иду на узи, только что записалась!)
эмоции положительные- это самое-пресамое главное!!!)))
а я хочу всего полезного, фруктиков там всяких.. хотя всегда обожала сладкое и мучное)
но как на велике прокатишься за виноградом- чувствуешь себя героем))))
0
16.05.2011
Москва
)))) я сама на выходных виноград трескала))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
на вечер меня ждёт дынькаimage
0
16.05.2011
Москва
ммм....здорово... а на еще до дынек месяца 1,5 ждать))))
но ниче..... пока будет другие витамины трескать))
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
хорошее мамино настроение- лучше любых витаминок!)))
0
16.05.2011
Москва
я сегодня сижу аж пищу от радости!!!!!!!!!! image
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
эххх... если бы не надо было столько времени на работе проводить...... только бы и делала, что готовилась морально и физически к материнству..)))
0
16.05.2011
Москва
аналогично.... у меня вообще чем дальше, тем сильнее возникает желание пойти накупить всего для крохи своей.....
0
16.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ну у меня о шопинге пока мыслей не было, если честно. знаю, что такие вещи засасывают, так что специально обхожу детские магазины за километр!)))
0
16.05.2011
Москва
)))) аналогично..... я даже не хожу в их сторону.......
как буду знать точно - мальчик или девочка - начну потихоньку готовиться....
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Октябрьский
ой какая ты умничка оптимистичная! :)))
0
15.05.2011
Москва
image
0
15.05.2011
моей крохе хочется прыгать до потолка.....

Похожие записи