Утром проснулась... В окно светит солнышко, тепло, настроение хорошее. И Я ПОНЯЛА, ЧТО УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СВоЮ КРОХУ!!!! 
Иногда стала ловить себя на мысли, что хочется сорваться и побежать по магазинам, покупая своей бусинке все самое-самое.
Вчера сходила подстриглась. Тоже эмоциями положительными подзарядилась после стрижки. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что нравится)))))
Самочувствие нормальное, я бы даже сказала - отличное, ТТТ!!! Иногда несколько секунд может подташнивать, но сразу проходит, токсикоза нет вообще. Единственное - стала много спать и постоянно хочется кушать.
Появилось малюсенькие пузико - растем!!!!! Вчера весь вечер смотрела на него в зеркало!!!!!! ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПУЗОЖИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!
Во вторник пойду на учет стану, сдам анализы и сделаю УЗИ чтоб знать, что все у нас хорошо!!!!!!!

Иногда стала ловить себя на мысли, что хочется сорваться и побежать по магазинам, покупая своей бусинке все самое-самое.

Вчера сходила подстриглась. Тоже эмоциями положительными подзарядилась после стрижки. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что нравится)))))

Самочувствие нормальное, я бы даже сказала - отличное, ТТТ!!! Иногда несколько секунд может подташнивать, но сразу проходит, токсикоза нет вообще. Единственное - стала много спать и постоянно хочется кушать.

Появилось малюсенькие пузико - растем!!!!! Вчера весь вечер смотрела на него в зеркало!!!!!! ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПУЗОЖИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!

Во вторник пойду на учет стану, сдам анализы и сделаю УЗИ чтоб знать, что все у нас хорошо!!!!!!!
).Ну да ладно,будем надеяться на лучшее!!!!Я тоже на следующей неделе на учет пойду вставать,в пятницу,наверное!!!!


спасибо огромное!!!
