Войти
Москва

дождалась!!!

Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как-же это здорово!!! image

А мы еще пока в ожидании! Наверное в папу - спокойный. :)))

0
01.08.2011
Москва
Спокойный - это здорово!!!!!
Спасибки!!! И вы скоро дождетесь!!!!
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский
Вера, ты пишешь, что у тебя животика почти не видно. А у меня что-то тааакой живот уже, что все мои знакомые и друзья сразу замечают его. Хотя у меня его до беременности никогда не было (ну в смысле жирка я не накопила). Вес в норме, ребенок развивается соответственно своему сроку. Почему такое большое пузико? У моей свекрови были большие дети (4,5 и 4,8 кг). Может передалось? :)))
0
01.08.2011
Москва
я вот смотрю, у всех по-разному.... у одних ПУЗО, у вторых среднее, у третьих - не видно.... я даже не знаю, от чего это зависит... у нас тоже все анализы в норме, набор веса по нормам, развитие по УЗИ в норме.... видно, места в меня там внутри много свободного)))) врач сказала (бли у нее 27,07), что живот у меня месяца через 1,5 станет хорошо видно.... хотя у мамы я и брат были КРУУУУУУУУУУУПНЫЕ))))
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский
ПУЗО - это про меня! :)))
0
01.08.2011
Москва
image лишь бы здоровенькие были!!!! все остальное - это мелочи!!!!
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский
Эт точно! Но, говорят, что три дня ребенка матери не дают, если крупный рождается. Мою свекровь и с первым и со вторым так "мурыжили". Она говорит чуть с ума не сошла, когда первого родила - доктора ничего не говорят и ребенка не показывают. Жестоко с их стороны!! ((
0
01.08.2011
Москва
image так НИЗЗЯ издеваться..... хотя у нас сейчас детки вместе с мамами лежат.... не так, как раньше было....
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский
Моя сестра второго рожала в областной поликлинике, да еще и в платном отделении. Сказала, что-бы я рожать ехала только туда!!!! Роды принимают хорошо, врачи компетентные и опытные. Отдельная палата, ребенок с тобой, питание из 2-х вариантов выбрать можно, если хочешь то свое ешь, психолог приходит с тобой общается, что-бы не было постродовой дипрессии. Родственники могут к тебе в палату приходить. А! Еще душ, телевизор и микроволновка. Вот. И все доступно по-деньгам, т.к. клиника не частная, а государственная. В сравнении с первыми родами, как земля и небо. В нашем городском роддоме натерпелась, хотя рожала со своим доктором, которой хорошо заплатила. Просто сами условия угнетающие. Да и контингент, как назло подсобрался "не але".
0
01.08.2011
Москва
Не, у нас везде есть палаты общяковые, а есть 2-местные.... но везде есть душ, туалет и холодильник... за питание - не знаю.. детки с мамами с самого начала лежат.... а родственников и на роды пускают, и так.... только флюрография нужна....
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Переславль-Залесский
У нас-то городок маленький, от прогресса мы далеки. ))) А в Москве или в Ярославле - все 33 удовольствия!!
0
01.08.2011
Москва
)))) 
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageЭТО ТАК ПРИЯТНО И НЕОБЫЧНО,КОГДА В ТЕБЕ НАЧИНАЕТ ШЕВЕЛИТЬСЯ МАЛЕНЬКАЯ КРОХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.07.2011
Москва
image Спасибки!!!!! Как вы поживаете?! Растете?! ))
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Все хорошо!!!Растем по тихоньку!!!!У меня начал шевелиться в 16 недельimage!!!!Не забываемые ощущения!!!!!20 августа поедем на узиimage!!!Узнаем кто ту нас будет сыночек или доченька!!!!!!!Какой же ждет нас подарочек??????image
0
01.08.2011
Москва
а мне аж в сентябре на УЗИ.... а пока просто "любимое пузико" ))))) но чем дальше, тем больше говорят, что мальчик будет, хотя всегда дочку хотелось.... видно будет.... главное, чтоб здоровый был ребеночек!!!!
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Бобруйск
я тоже девочку хотела сначала... А потом попала в больницу и поняла, что самое главное это здоровый малыш! Мне сказали уже дважды что мальчик)))))))))))) Довольная!!!! Мы поправились, рано дали о себе знать (в 14,5 недель), сейчас барабаним маме по поводу и без)))) Мы уже над именем задумываемся)))) очень боюсь периода до 25 недель...... Осталось немножко....))))
0
01.08.2011
Москва
а чего до 25 недель?!
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Бобруйск
просто есть печальный опыт моих подруг, когда на поздних сроках были замершие или выкидыши...
0
01.08.2011
Москва
image да уж.... это всегда трагедия.... тут девочка была на ББ, так на 38 неделе замер малыш..... я так переживала за нее..... сейчас вообще не появляется((( бедненькая.....
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Мне тоже говоря, что мальчик будет.......!!!Скоро узнаем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,image
0
02.08.2011
Москва
да...... а еще чуть-чуть и уже на ручках держать будем!!!!
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет)

Поздравляю Верочка)))) Такой позитивный пост))))) Супер супер!!!

Умничка ты и малышик)))))

Мы еще ждем знаков. Мне недавно показалось что пнулся малый.. Толкьо один раз. Сидела во дворе, котенок личный ришел и лег сам на коленки мне и к животу прижался, уснул.. Тут черещ минутку чувствую как пихнуло котика чтото из меня...Хаха.. Ну не знаю.. Может накрутила.. Было это дня 4 назад и не повторялось(((

0
02.08.2011
Москва
у меня первые шевелюшки, бквально тоже раз пнуло чадо были аж 16 июля.... потом тишина.... а вчера меня отбуцали))))) сегодня снова молчит))))
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Ну буду ждать и я))))))) Отпишусь))) Очень рада за тебя))
0
02.08.2011
Москва
что-то мне кажется... что на днях отпишешься)))))
0
02.08.2011
Мама мальчика (14 лет)

Твои б Слова До малышику в малюханькие ушли)))) Ждумс))

Спасибки,дорогая))

0
02.08.2011
Москва
image
0
02.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
поздравляю!!! восхитительные ощущения))) а я вот тоже своему сейчас пледик вяжу)))image
0
01.08.2011
Москва
спасибки!!! да, непередаваемо!!!!!
сложный пледик?!
0
01.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
да неее, квадратиками-полосочками, вяжу, как придется, четкого образа нет, как свяжу, покажу) и ты тоже похвастайся)))
0
01.08.2011
Москва
я вообще новичок.... певый раз спицы в руки взяла))))) вяжу - полосочками получается)))) самый простой способ... как довяжу - поделюсь)))
0
01.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
ну, я тоже все из интернета смотрю, как петельки вязать... а я вот сейчас крючком пытаюсь)))
0
01.08.2011
Москва
я крючком себе кофту вязала... до сх пор спина с передом валяется без рукавов..... ))))))))
0
01.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
)))))) я тоже спицами связала маленькую кофточку с голубым штанишкам, фото у меня в дневнике, пришила 1 рукавчик, а второй так и валяетсяimage никак руки не дойдут, уже и пару носок связала после того, и плед на 1/3, а кофточка так и лежит...
0
01.08.2011
Москва
image
0
01.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Как же здорво! Поздравляю, Верочка!!! А у меня пока тишина. Скорее бы уже, а то опять начинают уже мысли страшные посещать....image
0
31.07.2011
Москва
я сама чуть с ума от мыслей не сошла... уже и на УЗИ собиралась идти....
как у вас пузико, растет?!
0
31.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону
Да пузико растет понемногу. Я просто думаю, что еще не время для шевеления, нам по дате зачатия только 16-я неделька пошла. А у тебя?
0
01.08.2011
Москва
а у меня в одежде его не видно вообще, а вчера одела топик коротенький, так мама такая "о! а так видно" )))))) и хорошо, меньше спрашивать будут, меньше слухов и сплетен будет!!!! 
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
Ну вооот! А ты переживала))) Поздравляю!! image
0
31.07.2011
Москва
imageспасибки зайка!!! как вы там поживаете?!
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
Хорошо, спасибо))) Вот только что виделась с нашим "био", приезжал ко мне в гости))
Все-таки хорошо, что мы остались в нормальных отношениях... Никакого напряга нет))
Сейчас буду валяться в кровати весь оставшийся вечер, посмотрю какое-нибудь интересное кино)) А потом баиньки.
0
31.07.2011
Москва
вот и здорово!!!!!!!
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Поздравляю с этим незабываемым моментом!!! :) Нам очень повезло что сейчас лето и можно есть овощи-фрукты-ягоды сколько угодно и набираться витаминов :) Я тоже своего балую вкусняшками, только на фруктах и сижу :)
0
01.08.2011
Москва
СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!! image
да.... фрукты сейчас - самое оно.... зимой сложнее)))))
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя!!!!!!!!!!!!!Дождалась таки!!!!!!!!А по другому и быть не могло!!!!!!!Малыш тоже общаться хочет!!!!!!!!!image
0
31.07.2011
Москва
imageдаааа..... пообщались)))) решили, что папашку в сад, а мы будем счастливы и без него!!!!
Спасибки!!!!!!!!
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Подольск
Здорово а у меня тоже 18 неделек !! Но шевелится пока нехочет ,притих лежит .А я все переживаю как он там малюсик мой!!!image
0
31.07.2011
Москва
я сама переживала... читаю, у всех есть, а у меня тихо.... хотела уже на УЗИ идти в понедельник... а нет, почувствовала.... и у тебя скоро почувствуется!!!!!
0
31.07.2011
А на Земле Быть Добру! вопрос про средства для интимной гигиены....

Похожие записи