Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 25 неделя Усть-Каменогорск

Дождалась....

Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Нам сегодня 19.1 чувствую только когда руку прикладываю, а так нет... Жду очень... Поздравляю вас с первыми пиночками))) а у вас прикрепление по какой сиенке?

0
18.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Спасибо. Прикрепление по задней стенке. А у вас. Я когда сижу возле компа прям хорошо ощущаю. А когда хожу то не чего совсем не чувствую.

0
18.05.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Подольск

Мы по передней, плюс первая беременность, еще свой животик есть, я когда лёжа муж тоже чувствует, а я хочу таких прям пиночковвв)))

0
18.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Ну у меня тоже лишний животик есть. Но он еще такой махонький ,чтоб прям сильно пинал. У меня доча так вообще не пиналась. Просто выпячивала то ручку то ножку, живот как волна был, плавные такие движения были ,до самых родов.

0
18.05.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
19.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Огромное спасибо. ☺️

0
19.05.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва

ого, а я в 14 переживаю что не чувствую, буду ждать тогда спокойно)))

0
18.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Я тоже начиталась что со второй Б раньше чувствуешь аж чуть ли не на 12 недели. Ну не тут то было, у всех по разному.

0
18.05.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

У нас тоже на таком же сроке начались))) Поздравляю!!!

0
18.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Огромное спасибо.

0
18.05.2018
36н3д!!! Шевелюшки! Шевеления при прикреплении по передней стенке. Когда?)

Похожие записи