Войти

Дождалась....

Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Нам сегодня 19.1 чувствую только когда руку прикладываю, а так нет... Жду очень... Поздравляю вас с первыми пиночками))) а у вас прикрепление по какой сиенке?

0
18.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо. Прикрепление по задней стенке. А у вас. Я когда сижу возле компа прям хорошо ощущаю. А когда хожу то не чего совсем не чувствую.

0
18.05.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Мы по передней, плюс первая беременность, еще свой животик есть, я когда лёжа муж тоже чувствует, а я хочу таких прям пиночковвв)))

0
18.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ну у меня тоже лишний животик есть. Но он еще такой махонький ,чтоб прям сильно пинал. У меня доча так вообще не пиналась. Просто выпячивала то ручку то ножку, живот как волна был, плавные такие движения были ,до самых родов.

0
18.05.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
19.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Огромное спасибо. ☺️

0
19.05.2018
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

ого, а я в 14 переживаю что не чувствую, буду ждать тогда спокойно)))

0
18.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Я тоже начиталась что со второй Б раньше чувствуешь аж чуть ли не на 12 недели. Ну не тут то было, у всех по разному.

0
18.05.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

У нас тоже на таком же сроке начались))) Поздравляю!!!

0
18.05.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Огромное спасибо.

0
18.05.2018
36н3д!!! Шевелюшки! Шевеления при прикреплении по передней стенке. Когда?)

Похожие записи