Войти
Москва

2/3 пути пройдено!!!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
А у меня сегодня первая мысль утром была, когда я на себя в зеркало посмотрела - мама дорогая, чтоже будет к родам, если уже сейчас живот просто огромный, как жить то...сегодня до работы еле дошла, раньше такого со мной не было..И еще стала замечать, что с координацией что-то: вечно руками за все задеваю, вчера задом стол снесла...А ведь только 26-я неделя
0
23.09.2011
Москва
бывает...... а у меня, вроде, пока координация еще старая))) я и до Б. ходила часто цепляла что-нить))))
0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск
ой сколько позитива!!!!!!!!!!)))))))) супер и вам всего того же!!!  Самого солнечного, доброго и позитивного в третьем триместре!!!
0
23.09.2011
Москва
0
23.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
Вер, мой сын до сих пор смотрит на меня влюбленными глазами, хоть и 10 лет уже скоро, хоть и мальчишка... вот так сядет, подбородок на руку поставит и смоооотрит-смотрит... мы с ним столько всего вместе прошли, столько повидали, словами не описать...самые дорогие друг другу люди)
0
23.09.2011
Москва
Елен, я имела ввиду первый взгляд друг на друга в роддоме))))) а так - ясное дело, что всю жизнь любовь в глазах будет и у меня к ребенку, и у ребенка к маме!!! Тем более, нас только ДВОЕ будет!!!
0
23.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ой Веруська и не говори! сегодня 26 неделя пошла! ЕЕЕЕЕЕЕ!))) еще 15 неделек и мы увидим наших крошек,наших солнышек!)) ой я уже жду не дождусь этого дня) Как думаешь какого числа твоя малышка попросится наружу?!))
0
23.09.2011
Москва
дааааа..... быстро так время летит....мне еще 14 мая приснился сон, что я родила 23,12..... время покажет.... ПДР ставят 25,12.....ждуууууууууууууу)))))))))))
0
23.09.2011
Настроения ноль.... Первые дни беременности... Или как я узнала, что со мной моя кроха!

Похожие записи