Войти
Москва

БЫТЬ МАМОЙ!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Вера!заканчивай хулиганить)))и так гормоны прут невозможно.........вчера вечером над предыдущим постом ревела когда читала..и щас не смогла удержаться!как же все правильно написано..и там и тут!!!!
0
04.10.2011
Москва
я больше не буду...... хотя.... ))))))
Если плакать - только от радости и положительных эмоций!!!
0
04.10.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево
Ладно верим))))да я пошутила))просто действительно трогательно все очень и жизненно!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Москва
я сама читала - аж ком в горле.... просто у нас с мамой состоялся похожий разговор, когда только стало известно о Б.
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Минусинск
Да, только теперь начинаешь понимать маму... У меня недавно было день рождения и первый раз в своей жизни я осознала, какой важный этот день для моих родителей, а уже потом - для меня.
0
04.10.2011
Москва
да уж.... все приходит с годами....
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
плачу, как бы тушь не размазать)))).... замечательно написано))))
0
04.10.2011
Москва
 Спасибки. Мне тоже очень понравилось!!!
Только тушь не размазывайте!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Буденновск
Все так просто и трогательно, что хочется плакать...
0
04.10.2011
Москва
Не надо!!!! Слезы - это лишнее!!!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс
 очень трогательно
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Плачу на работе дуреха, оч трогательное стихотворение Спасибо!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
Пробирает до самой глубины души!.. Слезы сами текут по щекам...
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск
Боже какое приятное стихотворение!!!  очень ваша мама мудрая женщина!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
так трогательно. вот клаву залила слезами )
0
04.10.2011
Москва
Вытирайте слезы.. и пыль заодно с клавы)))))
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Энгельс
Ааааа! Слезы градом!
0
04.10.2011
Москва
 ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
Ревууууу! Супер-стихотворение! 
0
05.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень трогательно.....
0
04.10.2011
заставляет мозг подумать.... очередное посещение ЖК...

Похожие записи