Войти
ЦвяточеГ
Москва

Фотоотчетик за сегодня (малюсенький)

Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

ой, шуши!!! а у нас живет Кузя (ему 5 лет), так вот он гоняет нашего кота британца 10 месячного - кот его страшно боится =)

наши звери

0
06.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
Здорово!!!! У вас черный.... А наши гоняют собаку))))
0
06.10.2011
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
бойкие мыши! я думала это только наш такой)
0
06.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
))) незнаю..... как по мне - они все шустрики..... если интересно - это еще фото http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1580437
0
06.10.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
  ооооооо...вы уже наколесах!!!!!!!!Молодчинки)))!!!!!!!мы еще не доставали коляску...надо ее еще в химчистку свозить перед рождением)))Выглядите очень хорошо))))))!!!а шиншилок скоро девать некуда будет наверное?)))  
0
06.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
колеса отдали уже чистые))))) как и манеж...... манеж собирать не стала, а коляску хоть покрутила вчера - разобралась что к чему))))
спасибки, стараюсь не запускать сильно вес..... сегодня утром минус 400 грамм)))
шиншилками надо заниматься и выдерживать условия, что были детки.... эту купили, чтоб Лансу одиноко не было, а то скоро не смогу ему внимание уделять постоянно))
0
06.10.2011
для всех, у кого ПДР в районе Нового года.... Интересные чувства....

Похожие записи