Войти
ЦвяточеГ
Москва

для всех, у кого ПДР в районе Нового года....

ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура
Постараюсь "отсрочить" ДР малыша хотя бы до 3-4 января)))
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
а ПДР на какое число ставят???
0
05.10.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура
Сначала 31 декабря, а теперь 3 января)) Но у меня первое КС, так что скорее всего как врач назначит)
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
понятненько... а мне сначала говорили 3,01..а теперь на 25,12 ПДР...... я вообще непонимаю...
0
05.10.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура
И так и так хорошо)))))) Главное здоровенькие))))
0
05.10.2011
kudrik84
Кирилл Сергеич, 14 лет 5 месяцев Переславль-Залесский
Нам из-за развития малыша поставили на неделю раньше (УЗИ), а когда Г. высчитала до дня, то 05.01 получилось (я точно день зачатия знаю)
0
06.10.2011
Виктория
Полиночка*, 14 лет 5 месяцев Волоколамск
А в какой у вас день произошло зачатие?)
0
14.10.2011
kudrik84
Кирилл Сергеич, 14 лет 5 месяцев Переславль-Залесский
Зачатие произошло 14.04.2011. У меня овуляция день в день начинается. Ну там +/- 1 или 2 дают на путь спермика к клеточке, но это уже не проследишь. Да и все зависит от его живости.
0
17.10.2011
Виктория
Полиночка*, 14 лет 5 месяцев Волоколамск
Спасибо, а то мне так ПДР и не поставили... По моим подсчетам получается где-то с 1.01-3.01
0
17.10.2011
kudrik84
Кирилл Сергеич, 14 лет 5 месяцев Переславль-Залесский

В любом случае разбежка в несколько дней не избежна...

Хотя, у нас есть один профессор (приезжает откуда-то раз в месяц), который дает 100% точные дни рождения и пол ребенка. У него уже несколько моих знакомых были на приеме, день в день родили... Вот, жду, когда приедет. Внеплановое УЗИ сделаю. 

0
17.10.2011
Виктория
Полиночка*, 14 лет 5 месяцев Волоколамск
Да, бывают такие:)моя мама рассказала что тоже у какого то профессора на учете стояла, так он столько всего сделал и родила она день в день как он и поставил:)
0
17.10.2011
kudrik84
Кирилл Сергеич, 14 лет 5 месяцев Переславль-Залесский

Отчасти завидую нашим мамам - повезло рожать, когда доктора были еще ДОКТОРАМИ, а не денежными побирушками. Сейчас, только ты на пороге появляешься, а на тебя как на денежный мешок смотрят и долларовые значки в глазах, как в игровых автоматах. А иногда встречаются ПОФИГИСТЫ, что даже денег не хотят - просто все пофиг. Вот это вообще страшные люди!! 

Что-то я о грустном! У меня Г. замечательная тетка!! Я ей благодарна за хорошее отношение! Нас таких у нее десятки, а она одна и всех по именам помнит, со всеми носится, как с родными. Умница!!

0
19.10.2011
Виктория
Полиночка*, 14 лет 5 месяцев Волоколамск
Это точно... Повезло вам с вашим Г. таких мало осталось к сожалению
0
19.10.2011

Мне ставят 29 декабря. Но, говорят, мальчики часто рождаются раньше. Да и по УЗИ на неделю опережаем развитием. Так что, надеюсь, родить в середине декабря.

 

0
07.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
)))) а мне кажется, что детки рождаются не раньше или позже, а тогда, когда должны родиться!!!!
0
07.10.2011
Это точно. но я ему постараюсь объяснить, что лучше бы он в 38 появился - подарков и праздников будет больше в жизни )))) вдруг послушается))
0
07.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
0
07.10.2011
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
а мне ПДР на 1 января поставили, но думаю мы раньше соберемся)))
0
06.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
))) так интересно.... одни хотят раньше, другие позже..... что-то желающих родить с 31 на 1 - никого)))
0
06.10.2011
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
хочется чтобы у деток был день рождения и Новый Год как два разных праздника)))))
0
06.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
))) это точно... в любой другой праздник родиться не так обидно, как в Новый год)
0
06.10.2011
kudrik84
Кирилл Сергеич, 14 лет 5 месяцев Переславль-Залесский

Такие лапочки!! 

Нам на 07.01.12 ПДР поставили, а потом на 05.01.12.

УЗИст интересовался - не хотим ли мы на новый год родить. мы с мужем в один голос, как по команде  -НЕТ!!! Пусть у него будет СВОЙ праздник. Да и уже есть у нас в родне тетка у которой 01.01. день рождения - никакой радости от этого события. И даже на подарках экономят все. Говорит, что в детстве ей было жутко обидно от этого! 

0
06.10.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва
в след. году переиндексируют материнский капитал)
0
05.10.2011
kudrik84
Кирилл Сергеич, 14 лет 5 месяцев Переславль-Залесский
А с какого месяца это произойдет? А то может "потерпеть" некоторые захотят?  Хи-хи! 
0
06.10.2011
Ирина
Анютка, 22 года 9 месяцевМишка, 14 лет 5 месяцев Москва

так с 1-го января же и индексируют)

 

0
08.10.2011
kudrik84
Кирилл Сергеич, 14 лет 5 месяцев Переславль-Залесский
Нам не дадут все-равно. Нас еще мало... )))
0
10.10.2011
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
Слышали же наверное прикол "Первоапрельская шутка рискует обернуться неожиданным подарком под новый год" Это прям про нас))))
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
)))) у меня именно так и получается..... с сказала "сейчас будем дочку делать" - вот ждем))))
0
05.10.2011
Зато День Рождения потом "подпорченный")))
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
нормальный))))) можно в один день получить в 2 раза больше подарков!!!!!
0
05.10.2011

От родственников. А порой многие даже забывают позвонить тем, у кого ДР 1-2 января. Да,ДР - праздник детства, а вот потом...

Маме-то безусловно подарок,а потом ребёнку...Когда он вырастет, когда будет работать...Сплошные корпоративы)) М? Нет,я благодарна маме,что родилась 28 декабря))))

0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
)))) корпоратив - способ сэкономить на столе к ДР))))
0
05.10.2011
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва
У нас ПДР 3 января! Я бы предпочла ДО НГ отстреляться, чтобы на праздник быть дома с семьей!
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
странно.... у меня 25,12....... я бы тоже хотела НГ дома встретить уже.....
0
05.10.2011
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома
у меня ПДР 28 декабря))))) но я все таки думаю числа 4,5 января
0
05.10.2011
ЦвяточеГ
Москва
 держать будешь!?
0
05.10.2011
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула
У нас ПДР сначала ставили на 28декабря,а теперь на 31 декабря.Но т.к. в Туле буду с ноября,посмотрим,что другой врач скажет(по нашему району,врач мужчина-страшновато,но говорят мужчины геникологи лучше).
0
05.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
И у меня срок к началу января. Очень жаль, если у ребеночка не будет своего Дня Рождения, а какой-то Новый Год...
0
06.10.2011
Наташа
Артем, 14 лет 6 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва
Это точно))))
0
05.10.2011
Aziza
Тараз
у меня 31 ПДР...сама думаю что чуть позже 
0
05.10.2011
:) и правда лучший!
0
05.10.2011
мысли малыша в кроватке... Фотоотчетик за сегодня (малюсенький)

Похожие записи