
Сначала 31 декабря, а теперь 3 января)) Но у меня первое КС, так что скорее всего как врач назначит)
0
05.10.2011
Ответить
Москва
понятненько... а мне сначала говорили 3,01..а теперь на 25,12 ПДР...... я вообще непонимаю...
0
05.10.2011
Ответить
Нам из-за развития малыша поставили на неделю раньше (УЗИ), а когда Г. высчитала до дня, то 05.01 получилось (я точно день зачатия знаю)
0
06.10.2011
Ответить
Зачатие произошло 14.04.2011. У меня овуляция день в день начинается. Ну там +/- 1 или 2 дают на путь спермика к клеточке, но это уже не проследишь. Да и все зависит от его живости.
0
17.10.2011
Ответить
Спасибо, а то мне так ПДР и не поставили... По моим подсчетам получается где-то с 1.01-3.01
0
17.10.2011
Ответить
В любом случае разбежка в несколько дней не избежна...
Хотя, у нас есть один профессор (приезжает откуда-то раз в месяц), который дает 100% точные дни рождения и пол ребенка. У него уже несколько моих знакомых были на приеме, день в день родили... Вот, жду, когда приедет. Внеплановое УЗИ сделаю.
0
17.10.2011
Ответить
Да, бывают такие:)моя мама рассказала что тоже у какого то профессора на учете стояла, так он столько всего сделал и родила она день в день как он и поставил:)
0
17.10.2011
Ответить
Отчасти завидую нашим мамам - повезло рожать, когда доктора были еще ДОКТОРАМИ, а не денежными побирушками. Сейчас, только ты на пороге появляешься, а на тебя как на денежный мешок смотрят и долларовые значки в глазах, как в игровых автоматах. А иногда встречаются ПОФИГИСТЫ, что даже денег не хотят - просто все пофиг. Вот это вообще страшные люди!!
Что-то я о грустном! У меня Г. замечательная тетка!! Я ей благодарна за хорошее отношение! Нас таких у нее десятки, а она одна и всех по именам помнит, со всеми носится, как с родными. Умница!!
0
19.10.2011
Ответить
Это точно... Повезло вам с вашим Г. таких мало осталось к сожалению
0
19.10.2011
Ответить
Мне ставят 29 декабря. Но, говорят, мальчики часто рождаются раньше. Да и по УЗИ на неделю опережаем развитием. Так что, надеюсь, родить в середине декабря.
0
07.10.2011
Ответить
Москва
)))) а мне кажется, что детки рождаются не раньше или позже, а тогда, когда должны родиться!!!!
0
07.10.2011
Ответить
Это точно. но я ему постараюсь объяснить, что лучше бы он в 38 появился - подарков и праздников будет больше в жизни )))) вдруг послушается))
0
07.10.2011
Ответить
Москва
))) так интересно.... одни хотят раньше, другие позже..... что-то желающих родить с 31 на 1 - никого)))
0
06.10.2011
Ответить
Такие лапочки!!
Нам на 07.01.12 ПДР поставили, а потом на 05.01.12.
УЗИст интересовался - не хотим ли мы на новый год родить. мы с мужем в один голос, как по команде -НЕТ!!! Пусть у него будет СВОЙ праздник. Да и уже есть у нас в родне тетка у которой 01.01. день рождения - никакой радости от этого события. И даже на подарках экономят все. Говорит, что в детстве ей было жутко обидно от этого!
0
06.10.2011
Ответить
А с какого месяца это произойдет? А то может "потерпеть" некоторые захотят? Хи-хи! 

0
06.10.2011
Ответить
Слышали же наверное прикол "Первоапрельская шутка рискует обернуться неожиданным подарком под новый год" Это прям про нас))))
0
05.10.2011
Ответить
Москва
)))) у меня именно так и получается..... с сказала "сейчас будем дочку делать" - вот ждем))))
0
05.10.2011
Ответить
Москва
нормальный))))) можно в один день получить в 2 раза больше подарков!!!!!
0
05.10.2011
Ответить
От родственников. А порой многие даже забывают позвонить тем, у кого ДР 1-2 января. Да,ДР - праздник детства, а вот потом...
Маме-то безусловно подарок,а потом ребёнку...Когда он вырастет, когда будет работать...Сплошные корпоративы)) М? Нет,я благодарна маме,что родилась 28 декабря))))
0
05.10.2011
Ответить
У нас ПДР 3 января! Я бы предпочла ДО НГ отстреляться, чтобы на праздник быть дома с семьей!
0
05.10.2011
Ответить
Москва
странно.... у меня 25,12....... я бы тоже хотела НГ дома встретить уже.....
0
05.10.2011
Ответить
у меня ПДР 28 декабря))))) но я все таки думаю числа 4,5 января
0
05.10.2011
Ответить
У нас ПДР сначала ставили на 28декабря,а теперь на 31 декабря.Но т.к. в Туле буду с ноября,посмотрим,что другой врач скажет(по нашему району,врач мужчина-страшновато,но говорят мужчины геникологи лучше).
0
05.10.2011
Ответить
И у меня срок к началу января. Очень жаль, если у ребеночка не будет своего Дня Рождения, а какой-то Новый Год...
0
06.10.2011
Ответить

