Все друзья от меня отвернулись. Одни - потому что зависть задушила, вторые - мальчишки, а с беременными даже дружить по их понятиям нельзя, третьи - пишут только тогда, когда хотят услышать как у меня все плохо (хотя не жалуюсь вообще) и лишний раз кольнуть "вот видишь, твой тебя бросих и ты теперь вообще никому не нужна".....
На уличке погодка шикарная - тепло, солнце, листочки желтые, а я лежу дома и плачу. Не могу себя заставить подняться. Знаю, что еще пару дней и начнется настоящая осень - холод, дожди, грязь. Что надо выйти и хотя бы самой прогуляться по листочкам, а не могу успокоиться. Плачу, ком в горле и вообще нет сил.
Малявочка моя пинается, маму успокаивает. Я так ее люблю, и очень сильно жду ее появления, чтоб была у меня подружка, с которой можно выйти погулять.Прости меня, солнышко, за нервы и слезы.
Девчоночки, желаю вам только хорошего настроения, положительных эмоций и всегда чтоб рядом был кто-то, чтоб вы не знали что такое ОДИНОЧЕСТВО!!!!
настраиваемся на позитиффф!!!!!
не поверишь, беременная)))))) шоколадки итак уходят каждый день в пропасть))))
И живот чтоли растет?))))))))))))
эх, брюхо набила - красота!!!!
Так трогательно написала!!!!!
А еще у меня дивиз по жизни: "Если сильно захотеть,то всегда можно найти повод улыбнуться!"Желаю и тебе в плохих казалось бы ситуациях находить свою радость и соответственно повод улыбаться
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!