Войти
ЦвяточеГ
Москва

визит в ЖК и новости с полей...

я уж смотрю давно не пишешь))аж активность посмотрела))думала что все отходила..а нет с нами еще))Верунь время то как быстро прошло))сама уже ждать перестала..обьедаюсь вкусняшками когда потом еще поем))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

да лень как-то писать стало в последнее время... читаю все))) да и писать особо нечего, нового ничего не происходит... как и все - на чемоданах!!!

я вот тоже лопаю все подряд, потом пол года диеты (в среднем) - буду вспоминать еще)))

0
14.12.2011

ах уж эти чемоданы)))мне вот  до сих пор не верится что скоро я буду держать на руках свою доченьку))но могу сказать одно я счастлива))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

а потом еще во много раз счастливее станешь!!!!!

0
14.12.2011

как и все мы тут 

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

0
14.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Счастливая ! А я не то что обьедаться боюсь, даже на кухню заходить страшно. Прибавка в весе и так большая, да еще и малыш вместе со мной полнее) Как потом рожать )

0
14.12.2011

на себе проверила что твоя прибавка на ребенка ни как не влияет))я набрала уже больше 20 кг а доченька не крупная даже маленькая))а отказывать в последнии  недельки а может и деньки себе не вижу смысла так как потом вы и так будете сидеть на диете и многого на гв нам будет нельзя..а если за эти дни прибавится еще один кг хуже уже не будет))

0
14.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

ну хорошо если не отражается на ребенке. А то сейчас диета, после родов диета. Сплошные лишения

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

не надо лишать себя удовольствия покушать вкусненького!!!

0
14.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Вот бы моя акушерка тоже так считала )))

0
16.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

))) а она как считает? что надо зашить себе рот и кушать тоько каши?))) это успеем после родов.... мне все рожавшие говорят "наедайся до отвала. потом жесткая диета"...

0
17.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

да,именно так. То нельзя,это нельзя. После 8 не есть. А лучше вообще не есть ))))))

0
21.12.2011

вот вот))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

поддерживаю.. часто слышу от тех. кто на ГВ "эх, надо было отъедатся при Б".....

0
14.12.2011

а меня так на мандарины тянет...а немного можно?

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

я тоже их ем счас, как наркотик, но сказала нежелательно апельсины и мандарины, лучше хурму и гранат

0
14.12.2011

эх)))тогда а хурму перейду))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

а я вот гранаты точу)))))

0
14.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Я вот как раз гранаты и хурму и ем всё время . Еще думала не вредно ли так много. недавно прочитала,что даже полезно

0
16.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

я тоже на гранаты налегаю - переживала, что вредно.. стала читать про них - оказывается, наоборот...

0
17.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

родим... а аппетит мамы на этом сроке уже на малыше сильно не отражается...... можно кушать все и много, кроме цитрусовых (мне так сказали)

0
14.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эх, мне бы кто сказал сроки))) После очередных "загонов" решила, что так нельзя: будь как будет и не надо каждую минуту схваток ждать... А у тебя правильный настрой - даже на фото умиротворенная и спокойная))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

я вообще к концу Б. стала как удав спокойная.....

перестала ждать схваток. как безумная перебирать сумки в роддом и пр - просто отпустила ситуацию и радуюсь....

сроки сказать?! явно до НГ))))

0
14.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ООО, спасибо за предсказание)) Я тебе верю почему-то верю)))

Самое смешное, что мне уже 3 ночи подряд роды снятся: то близнецы у меня, то в поезде рожаю, то схватки, а я в маршрутке, которая в ненужном мне направлении едет...кошмаррррр!))))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

это нерррвы...... а роды начнутся тогда, когда меньше всего будешь этого ожидать!!!

так что расслабься и получай удовольствие пока - кушай всего побольше, отсыпайся и набирайся сил!!!!

0
14.12.2011
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да еще окружающие подливают масла в огонь: муж - как ойкну - "Что, СХВААААТКИ???"

Вчера трубку не взяла, мама перезвонила позже (она в др. городе) - "А я думала может ты в РД уже". Свекровь сегодня бегая по делам увидела скорую около подъезда, звонит мне: "Это не к тебе? Как ты ? Все нормально?"  Вот и попробуй здесь спокойной остаться))))

Сегодня твердо решила: Хватит, баста! Сейчас хожу спокойно делами занимаюсь)))

(Муж принес вкусные булочки со взбитыми сливками)))) Ням-ням-ням...Пойду хомячить)))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

да... вопрос типа "ну что, не родила?!" - просто выкашивает!

приятного аппетита!!!!!

0
14.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Как здорово что вам уже сказали примерно через сколько малыш появится! Мне так любопытно уже. А врач сказала так "когда захочет тогда и родится"  :) теперь вот 23,12 поеду может уже что то точнее предположить можно будет.

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

а она не щупала? мне и в роддоме пощупали сказали что еще неделька, и в ЖК пощупали сказали головка прижата уже

0
14.12.2011

меня 7 числа и щупали и смотрели и скзали что еще 10 дней и не меньше а я взяла да 11 уже родила....врачи не боги они ошибаються.

0
16.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

лишь бы не в большую сторону))))

0
16.12.2011
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Пощупала.Сказала только что всё в порядке лежит правильно. Ну видимо еще не опустился , поэтому и не сказала точнее ничего

0
16.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

все будет хорошо... они такие, что и в день родов могут опуститься только))))

0
17.12.2011
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
ох тож пузяку хочу))))оч хороши выглядишь )а я био поверила на 16 неделях сошлись,а как месяц малой стукнул свалил....надеюсь у тя такого не будет ток большого счастья те желаю 
0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

так в чем проблема!? проси Рому))))

я ему столько уже верила, что иммунитет выработался)))))

спасибки за пожелание!!!

0
14.12.2011
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки

всегда пожалуйстаРомка хочет через год)

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

как раз нормально!!!!

0
14.12.2011
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва
Какой животик красивый!!!! Я прям заскучала по такому... Скорее бы уже :)
Верунька, ты красавица!!! Скорейшей тебе встречи с доченькой!!!
0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

спасибки!!! Стараюсь, чтоб дочка маму красивую увидела)))))

Ничего... выростет скоро... у меня с 33 недели только начал расти, до этого вообще не было)))

0
14.12.2011
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва
У меня он с 11 недели как на 5 месяце уже!!!! Так и с Мартином было... Хех ))
0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

))) ооо.... нормально... скоро такой же будет!!!

0
14.12.2011

Вер, а вот вопрос. Ты гулять ходишь? Сколько по времени гуляешь? Или по километрам?

Что-то я больше 1-2 км в день не осиливаю. :( Стыдно. Пытаюсь себя заставить и никак. Раньше по 3-4 ходила в обязательном порядке. А сейчас тяжело. Пройдешь километр и домой. Пока на 4 этаж поднимешься, язык на плечо. Вот елки-палки.

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Хаха, я и гуляю)))) Только до магазина или в больницу.... А так, в основном, дома по квартире. Гулять сил вообще нет, как старый чемодан - то лапы ломит, то хвост отваливается))))

0
15.12.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Был же сон хороший про вашего БИО... может все наладится! Пусть будет так, как вам хочется!

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

ой.... он чет вообще каждую ночь стал сниться.......

0
14.12.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

будем считать добрый знак?

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

надеюсь да)))

0
14.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Хорошо когда все хорошо)))))

я тоже успокоилась кстати на счет рождения дочки))все не хотелось в праздники и т.д....а теперь плюнула на все)))когда захочет тогда и вылезет!!!

Вот ты молодец))все рукодельничаешь))а я что то обленилась((((хотелось бы глянуть на твой развивающий кубик)))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

как по мне - пусть хоть в НГ. лишь бы врачи были в адеквате и роды приняли нормально....

кубик - внутри с погремушкой, разных цветов грани и на каждой пришита разной формы фигурка.... надо как-нить набраться сил и сфоткать. а пока лежу и ленюсь)))

0
14.12.2011
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Вер, ты такая молодчина!!!!! И горжусь тобой, и завидую. И так держать!!!!!!! Ты умничка, еще чуточку подождешь и роднульку на грудь положат, и завертится все вокруг, побежит и поскачет. И выглядишь на "отлично"!!!!!

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

 засмущала меня с ног до головы прямо.....

ты тоже скоро роднулькина держать будешь на ручках, не намного больше ждать))

0
14.12.2011

Пожелаю удачных родов!!! лекгих и приятных на сколько это возможно! главное не бояться и слушаться тех кто рядом помогает.

0
16.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Спасибо большое!!!!!! Будем стараться!!!

0
16.12.2011
Ягодка_твоя!!
Викуля, 13 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Отлично выглядишь,и понравилась только в животик,руки,плечи все нормальное.Быстро придешь в форму!
0
15.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Я поправилась только в животик и бедрах))) Ручки худые и остались - это кофта свободная... Ну и мордашка покруглее стала))))

Спасибо, буду стараться!!!!

0
15.12.2011
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

как девчушка выросла-то))

0
14.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

 мама мне все время "ой, пугаешь меня своим животом"))))

0
14.12.2011
Плановый визит в роддом если нет папы...

Похожие записи