кто комментировал пост "Нам 8"!
Простите меня, но абсолютно не хватает времени всем ответить! Но я каждый день с мобилки захожу и читаю ваши новости, но писать комменты с тел не получается((((
У нас все хорошо, растем. с улицы не вылазим практически - ловим последние теплые деньки. Сейчас растут верхние зубы - сложно переносим, постоянно плачет и не спит ночами.
Я всех вас помню, наблюдаю за лентой и удивляюсь, как быстро растут наши карапузики!!!!
Счастья вам всем, мои хорошие!!!!
Надеюсь, скоро станет полегче и смогу чаще с вами здесь бывать!!!!
Ну и С НАЧАЛОМ ОСЕНИ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!
С опозданием правда, но лучше позже, чем никогда.