Войти
ЦвяточеГ
Москва

Спасибо всем

Елена
Илья, 14 лет 2 месяцаДашулька, 11 лет 9 месяцев Луцк

Поздравляю! С опозданием правда, но лучше позже, чем никогда.

0
01.09.2012

Вот ты у меня наивная-легче станет со временем,да не дождешься,там еще больше забот будет,но они такие приятные,что будешь летать на крыльях счастья,впрочем ты и сейчас счастливый человечек.я тебе совсем потеряла,не можем с тобой нигде пересечься

0
01.09.2012

привет....а мы уже в Украине))))

0
01.09.2012
нам 8!!! Пищу от восторга!!!!

Похожие записи