Войти
ЦвяточеГ
Москва

Вот и октябрь....

какая Алиса модница!!!)))
ничего-зубки повылазят и будете гулять!!!не грусти 

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

спасибки!!!!! дома пока сидели вчера-сегодня - парой умелок новых обзавелись!

0
01.10.2012

каких??)))

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

показываем как лошадка делает - цокает при этом

как мычит корова - мммммммммммм

и стала давать "пять!" - примерно так :

 

0
01.10.2012

класс,умничка

0
01.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже дома с температурой(((((( Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

у вас тоже зубы?! 

поправляйтесь и вы скорее!!!! 

0
01.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

за хз(( ОРВИ ставят, т.к. горло красное и усё, собственно....а я думаю, что все таки зубы - десну верхнюю разнесло просто жуть и один зубик проклюнулся...

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

хм... у нас тоже самое - десна опухла сильно, но оба зуба видно как прорезались

0
01.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

значит пройдет скоро...

0
01.10.2012

это хто тут раскис?это что за настроение?без меня не можешь уже и пару часов посидеть,уже заскучала,выше нос Верунька!!!

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

второй день дома..... Алиса с умелками новыми, а я без сил......

хочу гулять.... шуршать листочками и греться на солнышке последнем......

ХОЧУ, ЧТОБ АЛИСА НЕ БОЛЕЛА!!!! 

0
01.10.2012

Она не болеет,не наговаривай на ребенка,просто ендомоганеие из за зубов,все хорошо с дочей твоей,

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

как скажешь!!!

0
02.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Позирует)) а губы накрашены как-будто))))/

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

то слюни текут вовсю)))))))))))

тут тоже кажется, что накрашена:

 

0
01.10.2012
Викуля
Ярослав, 14 лет 5 месяцевКатюша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ага)) малышовский блеск для губ))

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

 бесплатный!!!!!

0
01.10.2012

а на меня осеньтоже  тоску нагоняет ((((

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

когда холодно, грязно и пысмурно - на меня тоже.... а когжа золотые листья и теплое солнце - я люблю!!!

0
01.10.2012

я люблю сухую теплую осень  а мокрую и грязную как сейчас за окном нет (((( сразу печалька какая то

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

а у нас тепло, солнечно, а мы дома сидим(((( вот где печалька

0
01.10.2012
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

Вер, здоровья вам крепкого на всю зиму и скорейшего выздоровления!!!

А у нас погода мерзкая, но тоже сидим дома - нам простужаться категорически нельзя.

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

Спасибо большое!!!! А вам - хорошей погодки!!!!!

0
01.10.2012
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
давно вас не видела !!оч красивая)
0
26.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

приветик... вы тоже пропали где-то)))

0
26.10.2012
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки

сток всего было)))))выпала из жизни

0
26.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

я представляю.... сама такая же... на инет вообще нет времени

0
26.10.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 Выздоравливайте!

Красотка-Алиса!!!)

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

спасибки. стараемся!!!!

0
01.10.2012
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

поправляйтесь скорее !!!!

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

спасибо большое!!!! стараемся, лечимся!!!!

0
01.10.2012
Таня
Александра, 14 лет 5 месяцевЮлианна, 6 лет 8 месяцев Москва

Дочка такой взрослой выглядит)) и так уселась прям, деловая)) Не болейте!

0
02.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

спасибки..... фотомодель растет))))

0
02.10.2012
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск

У нас на лице мерзота гадкая, сегодя мячик сдуло) в зимней куртке Рома уже.. Не болейте)

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

спасибо!!!

0
02.10.2012
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

поправляйтесь!!!!всё-равно я вижу в твоей красотке тебя!!!!)))))))))))))))

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

спасибки... конечно меня - МОЯ ж!!!!! 

0
01.10.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

поправляйтесь! Красотка Алиска!

0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

пасибки

0
02.10.2012
Поправляйтесь!!!
0
01.10.2012
ЦвяточеГ
Москва

спасибки

0
02.10.2012
Нам ДЕВЯТЬ!!!!! нам уже ДЕСЯТЬ!!!

Похожие записи