Войти
Анюта Киренская
33 года Великий Новгород, Россия
На сайте с 22.09.2017, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Великий Новгород
С 3до 7выплаиы на детей

Я оформляю, с3до 7пособия у меня двое детей, и за мужа мне отменили выплаты не могла представить его доходы..так как он не работал...итог развод(итд.... Но сейчас я стала по новой оформлять так как зп у меня маленькая, работаю в столовки... Копейки платят. Так итог на счёт пособий 20дней продлили.. Боюсь друг отменят.. Я получаю только алименты

1
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Великий Новгород
Короткая шейка матки на ранних сроках

Я вчера себе так накрутила (((короткая шейка врач сказал, пить утрожестан по 200мг утром вечером, итд пью... Вчера стала вставлять утрик, и почувствовала шейку матки мягкую рыхлую и короткую.. Ой что делать не ужели не дохожу.... Скрининг только в фе...

4
Егорка
11 лет 4 месяца
Игорь
7 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.09.2017