Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя Великий Новгород

Короткая шейка матки на ранних сроках

Москва

Ставить утрожестан, идти к гинекологу и требовать контроля шейки на узи раз в 2 недели хотя бы, если понадобится - наложить швы. Не пускайте на самотек и все озательно будет отлично. Оценивать рыхлость и мягкость лучше доверить доктору.

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Великий Новгород

Сейчас тонус.. Ну сегодня не много уже болит... Может на самом деле помогают таблетки

0
25.12.2017
Москва

Лежите побольше если есть такая возможность, хотя судя по возрасту сына, полежать вам только снится))) А ситуацию под контролем обязательно держите. Я двоих детей с короткой шейкой благополучно выносила, швы накладывали и на сохранении лежала, но все решилось благополучно.

0
25.12.2017
Красноярск

Утрожестан вагинально делает шейку плотнее и даже удлиняет ее, так что все нормально будет, не переживайте, больше отдыха.. Плюс надо контролировать по узи периодически

0
25.12.2017
Боль в матке как при месячных, 3 день но сегодня сильнее ощущаю. Месячные были 31августа.. С 3до 7выплаиы на детей

Похожие записи