Девочки подскажите,не давно смотрела передачу Елены Малышевой,она сказала что первый признак рахита-это повышенная потливость.вот я и задумалась у меня сын сильно потеет когда кушает,прям вся голова капельками покрывается,а в течении дня ножки потеют,я ему даже носочки перестала одевать думаю что ему жарко,а это оказывается может быть рахит!!!!!!!еще Малышева сказала что на ручках появляются браслетики,что это за браслетики как они выглядят???нам 5 мес на ГВ,д3 пьем.подскажите????