Вот мы въерьез стали думать о малыше, о точнее даже не думать, а делать
В поисках всевозможных календарей зачатия, я очутилась здесь на этом сайте... Очень много информации подчерпнула для себя интересной, и рада что здесь нас много...Есть у кого спросить, есть девочки с похожими вопросами, и самое главное есть за кого порадоваться, это самое главное...
Мы пока своими силами, не обращаясь к докторам, идем к тебе, наш малыш. Я со своей работой даже график БТ вести не могу, отслеживаем О по ощущениям... Первый месяц попытка не удалась, мы не отчаиваемся, приятное с полезным совмещаем... В общем НАХОЖУСЬ В ОЖИДАНИИ ЧУДА!!!