Войти
Домодедово

Вопросы окружающих

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

мы 11 лет это объесняли,  

просто забейте ....... выберите себе какую нибудь одну шутку и все отвечайте одно и тоже,  отвяжутся

особенно настырных можно послать

и уж тем более не доводить себя до слез , ваши нервы вам понадобятся после рождения малышей

УДАЧИ вам в ваших стараниях

0
27.11.2011
Домодедово

Да, я говорю что нам сам процесс нравиться)))

да, есть такие личности, которые все отвязаться не могут, лезут в личную жизнь.... с такими уже общаться прекращаю...

Просто не понимают люди, что не у всех с первого раза получается :).


0
28.11.2011
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я один раз ответила резко,мол почему это вас так интересует? и не спрашивал никто,побаивались,догадывались что есть проблемы

0
27.11.2011
Домодедово

Я стараюсь все в шутку переводить, но наверное скоро грубить предется чтобы поняли!!

0
28.11.2011
Наш путь к Тебе....

Похожие записи