Дочке 8 месяцев, как-то с рождения не повелось всю ночь спать без пробуждений (хотя сын у меня сладко спал, я ни разу не жаловалась на недосып). Всё думала, будет старше становиться - будет легче....ага, через раз. Если не гуляем ночью час-два, то ежечасовые подъемы под титю,вот просто надо держать во рту. Уже даже если с собой оставляю в аочтпле все равно просыпается, крутится, хнычет. У кого как с этим? Когда ваши дети начали полноценно спать ночью, а точнее давать высыпаться Вам?