Войти
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

нужен пантогам!

Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
здравствуйте, а от метро далеко ехать?
0
02.11.2010
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва

10-15 мин пешком но можно и на маршрутке 

 

0
02.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
я бы завтра приехала,если вам удобно,напишите пож.в личку адрес и тел.
0
02.11.2010
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва
только у меня таблетки. я вот только что увидела что Вам раствор нужен если таб то давайте приходите
0
02.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
а ,таблетки,нет к сожалению не подойдут,спасибо!
0
02.11.2010
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва

жаль, извините! 

 

0
02.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
все нормально!
0
02.11.2010
Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва
м рязанский проспект
0
02.11.2010
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

а где живете?

У меня стоит без дела, я в Ясенево.

0
31.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
жалко,что так далеко,я в отрадном живу!
0
01.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
а от метро далеко живете?
0
01.11.2010
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

пару остановок.

Но пешком минут 25...

0
01.11.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва
и у меня есть
0
31.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
а вы где живете?
0
01.11.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

у меня тоже таблетки

0
01.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
а от метро далеко живете?
0
02.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
а от метро далеко?если вам  удобно я бы забрала завтра!
0
02.11.2010
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

я могу поднести к метро

Когда?

0
03.11.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
спасибо,таблетки не подойдут!
0
03.11.2010
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
18.12.2012
еще ребенка! температура!!!

Похожие записи