Дорогие ббшечки,очень нужен пантогам, может у кого осталось,мне бы и полпузырька хватило бы! заранее спасибо!живу в отрадном.
я бы завтра приехала,если вам удобно,напишите пож.в личку адрес и тел.
0
02.11.2010
Ответить
только у меня таблетки. я вот только что увидела что Вам раствор нужен если таб то давайте приходите
0
02.11.2010
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
18.12.2012
Ответить