наверное это ненормально,малышу всего 10 мес.а я постоянно думаю ,может еще одного родить?знаю,рск после кесарево надо подождать!ой незнаю,наверное начинаю сходитьс ума....
Да ладно! Все нормально, знаю маму у которой малышке 2 месяца, а она уже беременная! Недавно узнала и мужа обрадовала ))
0
22.10.2010
Ответить
мы вот уже работаем над вторым,не хочу большого разрыва))))
не бойтесь))))))))
0
22.10.2010
Ответить
Вы не одна такая, я тоже после КС и мечтаю о втором, хотя были трудные роды, тяжелые последствия после (у меня 4 операции, ребенок месяц в больнице лежал) да и материально тяжеловато. Очень хочу, но мозг понимает, что надо еще подождать года 2-3...
0
22.10.2010
Ответить
Наверное, врачи не зря говорят о том, что после КС надо выдержать время до повторных родов. Я бы на вашем месте подумала! Прежде всего о здоровье будущего малыша.
0
26.10.2010
Ответить
с одной сторны ,я думаю будет легко избавиться от этих пеленок,бутылок,но вот с другой стороны, вымотают все нервы,силы эт точно.
0
22.10.2010
Ответить
Когда родила своего сынульку, сразу подумала о дочке!!! Правда сейчас, думаю, что надо еще чуть-чуть подождать.
0
22.10.2010
Ответить



