Войти
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

еще ребенка!

t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Да ладно! Все нормально, знаю маму у которой малышке 2 месяца, а она уже беременная! Недавно узнала и мужа обрадовала ))
0
22.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
ОЙ ,ДЕВЧАТА ПРЯМ УСПОКОИЛИ,ЛАДНО БУДУ РАБОТАТЬ НАД ВТОРЫМ РЕБЕНКОМimage
0
22.10.2010

мы вот уже работаем над вторым,не хочу большого разрыва))))

не бойтесь))))))))

 

0
22.10.2010

у меня тож КС было

 

0
22.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
скоро встану в ряд!image
0
22.10.2010
удачи))))
0
22.10.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск
У меня тоже КС, а я хочу еще малыша прямо с роддома :-)))
0
22.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
ЗНАЧИТ Я НЕ ОДНА !СЛАВА БОГУ!
0
22.10.2010
Ленок
Александра, 16 лет 6 месяцев Москва
И я очень хочу,в последнее время мысли только об этом.......
0
22.10.2010

Присоединяюсь! ))) Я тоже хочу сестренку или братишку Ульяне... )))

0
23.10.2010
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва

Вы не одна такая, я тоже после КС и мечтаю о втором, хотя были трудные роды, тяжелые последствия после (у меня 4 операции, ребенок месяц в больнице лежал) да и материально тяжеловато. Очень хочу, но мозг понимает, что надо еще подождать года 2-3...

0
22.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
не переживайте,рожайте!все будет хорошо!
0
22.10.2010
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва
Спасибо)) Обязательно у нас с Вами все получится))
0
22.10.2010
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Давай!! Я вот уже месяца через 2 рожу)))
0
23.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
Молодец! Респект!!!!
0
23.10.2010
Вера
Ярослав!=), 16 лет 6 месяцевСофия - доченька, 15 лет 5 месяцев Минусинск
Жду в рядах мам-погодок))
0
23.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
обязательно присоединюсь!
0
23.10.2010
Мария
Кари, 17 лет Санкт-Петербург
Наверное, врачи не зря говорят о том, что после КС надо выдержать время до повторных родов. Я бы на вашем месте подумала! Прежде всего о здоровье будущего малыша.
0
26.10.2010
Это самое нормальное желание!))) И выполнимое!image
0
24.10.2010
image
0
23.10.2010
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
с одной сторны ,я думаю будет легко избавиться от этих пеленок,бутылок,но вот с другой стороны, вымотают все нервы,силы эт точно.
0
22.10.2010
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна
Когда родила своего сынульку, сразу подумала о дочке!!! Правда сейчас, думаю, что надо еще чуть-чуть подождать.
0
22.10.2010
наконец!!!! нужен пантогам!

Похожие записи