у меня 12 недель с копейкой ,сегодня с утра чувствую странные ощущения в области шейки матки как будто бы там кто то трогает,т прострелы так бывает когда срок большой ,я не знаю что это, опасно ли это? а так больше ничего не болит .может у кого так было поделитесь опытом!!!