Войти
жду девочку, 26 неделя Екатеринбург

А не опасно беременным на самолете детать?

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Привет!! Мы с мужем летали отдыхать, у меня было 25 неделек, все прошло хорошо. Просто перед полетом сделай УЗИ, чтобы удостовериться, о том, что все хорошо, и перед полетом выпей ношпу. Еще обязательно возьми справку у врача о том, что у тебя все в порядке, сейчас в аэропортах с этитм очень строго, могут в самолет не пустить.
0
25.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Думаю,что срок еще не такой большой,чтобы сильно беспокоиться.Но опять же-если нет угрозы.Моя мама потеряла первого ребенка....Умер природах.Она считает,что из-за того,что на последних месяцах Б часто летала....не знаю:(в любо случае,между 15-ю и 8-ю часами выбери 8. 
0
18.09.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Самое главное посоветоваться с врачом,она лучше знает твое состояние и все показатели,тем болел двое малышей,это не шутка.Но вообще считается,что после 12 недель и до 24 недель самое лучшее время в отпуск съездить,так что если врач разрешит,то смело езжайте,только почаще в самолете вставай и ходи,чтоб кровь не застаивалась и чулки специальные надо одеть.
0
17.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Реутов
Толькол недавно смотрела передачу, где говорили о нехороших последствиях самолета для беременных, и первое из них - возможность выкидыша... я бы не полетела... тем более так долго в полете...
0
17.09.2008
Мама девочки (14 лет) Королев
Думаю, что лучше посоветоваться с врачом. Сама я летала где - то на 7 неделе во Вьетнам, полет - 10 часов. Врач прописывал средства для снятия напряжения матки витамин Е и но - шпу..
0
17.09.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Я летала в 8 недель, длился полёт 4,5 часа. Всё прошло отлично.
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Екатеринбург
Да думаю позвоню врачу и узнаю можно ли лететь.
0
17.09.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
0
26.09.2008
У меня пожоже будут две дочки!!!! болит спина

Похожие записи