Что то начала болеть спина,особенно если плотно поужинать,то живот вырастает в 2 раза и спина болит.Мне уже муж и массажер купил,пользуюсь теперь.А к тому же работа у меня в основном сидячая,и стул жесткий,после работы начинает копчик болеть!!!И это в 5 месяцев,что же дальше будет???!!!
жду девочку, 31 неделя
Екатеринбург
болит спина
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Измир
у меня тоже болела спина на этом сроке, и начинала именно после обеда и ужина, пока не лягу, только при лежании на спине все проходило, но это прекратилось где-то месяцев в 7 и без всяких бандажей и массажеров..само по себе как-то
0
24.10.2008
Ответить