Катя Екатеринбург Первый раз в бассейне! Девочки сначала удивились куда это их,а потом раскусили и начали плескаться с криками радости!Теперь ходим в бассейн часто. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Катюш! А что ты им одеваешь?Обычные плавки? 0 25.09.2009 Ответить Катя Екатеринбург нет у Эмили купальник сплошной а у Сони купальные трусики тоже спец.для плаванья. 0 25.09.2009 Ответить Отпуск в России+ почти месяц в 3х больницах! Купаемся в новых костюмчиках Похожие записи Про бассейн Бассейн Бассейн Бассейн Перед бассейном... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027