


Наконец то приобрели специальные купальные костюмчики которые защищают от солнца!Теперь мы не боимся ходить на пляж!



Наконец то приобрели специальные купальные костюмчики которые защищают от солнца!Теперь мы не боимся ходить на пляж!
da. A vi v Anglii vrode bi... a u vas ne xolodno seychas kupat'sya? ili eto vi ne u sebya kupaetes'?
У нас такая мерзкая погода, дождь, грязь, а на вас смотрю-просто не могу насмотреться!!!! Классно! А ты молодец, в форме хорошей и живота не видно
класснючие такие!! а мы голяком купаемся, только с высокой защитой spf