Дочурке 4-ый месяц.... Да, она уже большая девочка! только что-то то там болит, то там беспокоит
. Поставили нам врачи полнокровие вен, вентрикуломенгалию, синдром гипервозбудимости и что-то там еще такое неблагозвучное. Таблетки кушаем пачками, а улучшений как не было, так и нет. Никогда не верила в знахарок, потомственных ведьм и целителей, но, когда ребенок верещит до 3-х ночи и засыпает только от бессилия, пойдешь на что угодно. Уговорила меня свекровь съездить к бабушке, занимающейся лечением новорожденных. Она нашептывала молитвы, прикладывала руку к голове и телу Полинки, к местам, которые упоминались в молитве (надо добавить, что она сразу нам сказала, что у девочки не в порядке с сердечком (у нас открытое овальное окно), давление "череповое" и "мозгочок" у нас давит и болит. Я ей ничего не говорила, она это только прикосновением рук выявила
). После первого сеанса голова у нас остыла, до этого была горячая как при температуре. Ребенок перестал кричать ночами. Что с можжечком ничего не сможет сделать, предупредила сразу. Были 3 раза, ттт, ребенок стал спокойнее. Как после этого не поверить в высшие силы, если я всё видела своими глазами?!?! Врачи не могут облегчить пилюлями, а бабушка сняла боль словами?!.. Фантастика. Я ей так благодарна. И что самое удивительное, для нее 200 рублей баснословные деньги. На втором сеансе мы чуть не "подрались", когда я пыталась дать еще 200 руб., сошлись 50/50 - 100 она мне вернула. Пусть Бог наградит ее здоровьем и долголетием за ее труд.
. Поставили нам врачи полнокровие вен, вентрикуломенгалию, синдром гипервозбудимости и что-то там еще такое неблагозвучное. Таблетки кушаем пачками, а улучшений как не было, так и нет. Никогда не верила в знахарок, потомственных ведьм и целителей, но, когда ребенок верещит до 3-х ночи и засыпает только от бессилия, пойдешь на что угодно. Уговорила меня свекровь съездить к бабушке, занимающейся лечением новорожденных. Она нашептывала молитвы, прикладывала руку к голове и телу Полинки, к местам, которые упоминались в молитве (надо добавить, что она сразу нам сказала, что у девочки не в порядке с сердечком (у нас открытое овальное окно), давление "череповое" и "мозгочок" у нас давит и болит. Я ей ничего не говорила, она это только прикосновением рук выявила
). После первого сеанса голова у нас остыла, до этого была горячая как при температуре. Ребенок перестал кричать ночами. Что с можжечком ничего не сможет сделать, предупредила сразу. Были 3 раза, ттт, ребенок стал спокойнее. Как после этого не поверить в высшие силы, если я всё видела своими глазами?!?! Врачи не могут облегчить пилюлями, а бабушка сняла боль словами?!.. Фантастика. Я ей так благодарна. И что самое удивительное, для нее 200 рублей баснословные деньги. На втором сеансе мы чуть не "подрались", когда я пыталась дать еще 200 руб., сошлись 50/50 - 100 она мне вернула. Пусть Бог наградит ее здоровьем и долголетием за ее труд.