Войти
Aлёнkа
Муж Дмитрий, 40 лет 11 месяцевПолинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Ижевск

19.11.11 - черный день :(

Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
У меня падал в три месяца, я позвонила сразу же педиатру, она сказала в таких случаях вызывают скорую и везут в травмотологию наблюдать за рефлексами. Скорую я вызвала, приехали через десять минут, осмотрели, сказали все хор. От госпитализации отказалась, но через неделю сходила в неврологу. Все будет у вас хорошо . Еще сказали если срыгивать будет после падения, или вялый станет или темп.то ехать в больницу, может сотрясение быть. А ваши чувства я понимаю, до сих пор себя корю что не усмотрела, сердце разрывается как представлю что падал. Держитесь и следите за самочувствием.
0
20.11.2011

Алена! Срочно, бегом просто! Ко врачу, в больницу, на нейросонографию! И наблюдайте за рефлексами!!!!  Но вот просто (поверьте опыту у соседки упал малыш, все вроде ничего плакал просто долго - а пришлось трепанацию делать потому что время упустили!!!) пожалуйста обратитесь к медикам как можно скорее. ТТТ конечно, но береженого Бог бережет...

0
20.11.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород

у меня в месяц тож свалился с дивана,я так испугалас,тоже плакала вместе с ним.после падения  нельзя сразу укладывать спать.и нужно следить за зрачками, они должны расширяться и сужаться

0
20.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

к врачу сходите!напишите как Вы там?я сама очень боюсь этого!мы тоже на учете к невролога!она нам и сказала не падать и не болеть!

0
20.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Срочно врачу покажите, пусть проверят!!!
0
20.11.2011
Aлёнkа
Муж Дмитрий, 40 лет 11 месяцевПолинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Ижевск

Собираюсь, а то страшновато!

0
20.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

бояться не надо, все будет хорошо!!! но чтобы деточку посмотрели, лучше сходить. удачи!

0
21.11.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Не беспокойся,все хорошо будет,у деток кости гибкие и все быстро востанавливается

0
20.11.2011
Не верю врачам! Брить или не брить? вот в чем вопрос!..

Похожие записи