на ночь домой. говорит закрой ворота а ниче что у меня сетки вместо окон до вторника(((((((((((((((((((((((((((((( со кхер ма кхоьр
Мама троих (9 лет, 7 лет, 8 месяцев)
Грозный
не пришел
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
У тя хоть ворота,я без ворот ваще сижу,осенью на 3 недели взял и поехал,типа в санаторий лечиться

0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
в смысле,ворот до сих пор нет?
0
08.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
Нет,есть забор,есть калитка,и нет ворот,заходите гости дорогие))
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
))))))))))) ну хоть решётки есть на окнах?
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
кстати,а ты где живёшь? Я думала в Москве
0
08.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
Если бы)))))))Я живу в МАЛГОБУРГЕ))
0
08.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
Такая фамилия знакомая,помойму мама знает одних)
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
мои те у которых мать чеченка. Сестра моей бабушки там замужем,а они мне получаются де щичой
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Они это умеют. Мой меня один раз оставил дома старшему тода было 4месяца. Крикнул мне под балконом, что не приедет на ночь, у него видишь ли друг приехал, а в 4 утра к нам завалились гости в масках на зачистку. Перепугали меня до смерти, дверь ногами тарабанили, обшманали мне всю квартиру и закидали вопросами. Вот так вот. Наутро мужу досталось от его родителей, ведь тогда не мало случаев было, когда забирали молодых женщин, убивали детей. Незнаешь, что тебя ждет(
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
ужас! Представляю,а соседи хоть были? У меня тоже горький опыт с этим,когда закрытые ворота не оказались помехой, поэтому я боялась:(
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
были. Прикинь один наш сосед, с которым муж близко общался, даже не вышел, а жили мы на одной площадке и он слышал, как я им ответила, что я одна дома с маленьким ребенком.
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
таких мужчин лучше кастрировать

0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
ага( у меня еще муж работал в органах и дома было его служебное оружие. А тога сама.ю наверное помнишь, какую охоту они на них вели.
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
так они только к вам приходили?
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Нет, но прочесали только наш дом.
0
08.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет)
Яя
ИИИИИИ Сед,я бы прям там умерла с страху((
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Я больше о малыше думала и это придавало мне сил)
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
он то тут в посёлке был,просто ко мне один раз в 3 утра приходили незв.гости( я с тех пор боюсь
0
08.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
бехк бац, я и под одной крышей со свекрами без него боялась...
0
09.07.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
я сама тоже оочень боюсь одна на ночь оставаться((( но мой ца дик делает это крайне редко((( так где твой был??
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Грозный
он то здесь в поселке был в трех минута езды, но когда что то случается эти 3 мин. превращаются в вечность(
0
08.07.2012
Ответить