на ночь домой. говорит закрой ворота а ниче что у меня сетки вместо окон до вторника(((((((((((((((((((((((((((((( со кхер ма кхоьр
не пришел
У тя хоть ворота,я без ворот ваще сижу,осенью на 3 недели взял и поехал,типа в санаторий лечиться
Они это умеют. Мой меня один раз оставил дома старшему тода было 4месяца. Крикнул мне под балконом, что не приедет на ночь, у него видишь ли друг приехал, а в 4 утра к нам завалились гости в масках на зачистку. Перепугали меня до смерти, дверь ногами тарабанили, обшманали мне всю квартиру и закидали вопросами. Вот так вот. Наутро мужу досталось от его родителей, ведь тогда не мало случаев было, когда забирали молодых женщин, убивали детей. Незнаешь, что тебя ждет(
были. Прикинь один наш сосед, с которым муж близко общался, даже не вышел, а жили мы на одной площадке и он слышал, как я им ответила, что я одна дома с маленьким ребенком.
ага( у меня еще муж работал в органах и дома было его служебное оружие. А тога сама.ю наверное помнишь, какую охоту они на них вели.
я сама тоже оочень боюсь одна на ночь оставаться((( но мой ца дик делает это крайне редко((( так где твой был??
он то здесь в поселке был в трех минута езды, но когда что то случается эти 3 мин. превращаются в вечность(
