Войти
Душка
Лайла, 23 года 9 месяцевХадижа, 21 год 8 месяцевАлия, 14 лет 8 месяцев Грозный

обидели меня(

Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

как красиво((( как жизненно, если бы все вот так могли, просто жить и не судить(((

0
12.07.2012
Душка
Лайла, 23 года 9 месяцевХадижа, 21 год 8 месяцевАлия, 14 лет 8 месяцев Грозный
(((
0
12.07.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

не грусти!!! 

0
12.07.2012
Душка
Лайла, 23 года 9 месяцевХадижа, 21 год 8 месяцевАлия, 14 лет 8 месяцев Грозный
спасибо тебе,Аль) тебе самой сейчас нужна поддержка)
0
12.07.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

да ладно, я то ц1ог дойш((( Чего хочу не знаю, кого знаю не хочу)))

0
12.07.2012
Душка
Лайла, 23 года 9 месяцевХадижа, 21 год 8 месяцевАлия, 14 лет 8 месяцев Грозный
))))))))) приход )))))))
0
12.07.2012
Белла
Аминочка, 18 лет 5 месяцевЭлинка- хулиганка, 16 лет 11 месяцев Грозный
красиво, грустно, правдиво. заставляет остановиться, оглянуться на череду ушедших дней. ведь мы даже разучились замечать свои ошибки, не то что работать над ними. у нас просто нет на это времени. жизнь скачет, мчится, не давая возможности даже сделать передышку. и спустя много-много лет, проанализировав свою прожитую жизнь, мы поймем- лучшее, что мы сделали а нашей бренной жизни- это наши дети. остальное канет в лету, не оставив даже тени.
0
27.10.2012

очень мудро сказано

0
12.07.2012
Душка
Лайла, 23 года 9 месяцевХадижа, 21 год 8 месяцевАлия, 14 лет 8 месяцев Грозный
самое то(
0
12.07.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Прям то, что я сейчас чувствую(
0
12.07.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный

хто это?

0
12.07.2012
не пришел мне так нра....(((

Похожие записи