Тише,тише...Не судите,это грех...Вы порадуйтесь душою за успех...Вы поплачьте над чужою-над бедой...Сострадание-ручей с живой водой...Тише,тише...Не ругайте с горяча...Чья-то жизнь,возможно,гаснет как свеча...Не задуйте ненароком тот огонь...Подержите,поднеся к нему ладонь...Тише,тише...Не врывайтесь в жизнь людей,Наблюдая с высоты судьбы своей...Потому что жизнь-сплошные этажи...Нужно жить ,на сердце злобы не держа...Много мнений,только помнить нужно впредь,Что на всех свою рубашку не одеть...Тише,тише...Там где слухи-правды нет...Лишь Всевышний знает правильный ответ...И от глаз его не скрыться,не уйти,Вот поэтому живи и не суди.
как красиво((( как жизненно, если бы все вот так могли, просто жить и не судить(((
0
12.07.2012
Ответить
красиво, грустно, правдиво. заставляет остановиться, оглянуться
на череду ушедших дней. ведь мы даже разучились замечать свои
ошибки, не то что работать над ними. у нас просто нет на это времени.
жизнь скачет, мчится, не давая возможности даже сделать передышку.
и спустя много-много лет, проанализировав свою прожитую жизнь,
мы поймем- лучшее, что мы сделали а нашей бренной жизни- это
наши дети. остальное канет в лету, не оставив даже тени.
0
27.10.2012
Ответить
