Войти

Берегите, пожалуйста, детство!

Очень очень красивые стихи!:)
0
31.05.2011
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
)))))) Главное - каждому родителю УСЛЫШАТЬ их мораль! С праздником Аленушку!
0
31.05.2011
И вашего сыночка с праздником!у нас сегодня праздник детский в парке,так надо сходить:)
0
31.05.2011
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!! Не болей, малыш!!!

Похожие записи